Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.


Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Призраки посмотрели на девушку которая обратилась к ним и один из призраков который стоял позади Минас-Моргула начал двигаться к девушке доставая мечь,но Минас-Моргул проговорил не кромким голосом:-Сейчас не место и не время.После он повернул голову и осмотрел зал после чего обратился к той чт ос ним говорила:

-Как я уже сказал мы и мои братья служим Империи и больше вам я не чего не скажу..-И опять два призрака позади засмеялись и между собой сказали.-Это не надолго.-Потом он продолжил:-Доверие ваше обмануто было,но не сейчас граф всех обманул и заставил развязаться войне теперь её не избежать либо вы объяденитесь либо погибните.Арес изменился и редлогает действовать по плану его-ваши армии объяденяются  и наступают с двух флангов окружая федерацию после чего я явлюсь со своей армией которую Арес мне пробудить обязан и вместе мы победим общего врага.Потом он подумал рассказать им о Аресе и о изменении Империи и решив что сейчас не время им говорить.

Отредактировано Минас-Моргул (2008-04-22 23:12:30)

0

32

Гвеневера сомневалась, ей не нравились эти воины. Нужно было что-то делать и решать. Она начала медленно ходить взад и вперед, словно загнанный в угол зверь.
Мэрлина тоже беспокоили эти новые лица, да и в доброжелательность Империи как-то не очень верилось. Он подошел к воинам, от них веяло холодом:

- Да, вы сказали, что служите империи, но вы не сказали кто вы такие. Раньше я вас не видел на этих территориях, а я прожил здесь не одну сотню лет и многое повидал. Как советник, королевы Гвеневеры, я требую объяснить кто вы такие и какие у нас есть гарантии что вы нас не обманываете!

0

33

Призрак повернул голову и направил свой взор на старика,ну лица призраков не было видно на главном только была маска в которой были отверстия для рта и глаз,она напоминала корону,а у его братьев были только плащи с капюшоном которые скрывали их ние лица.Шлядя на него не отвояд головы он сказал:

-Ну я не могу прямо сказать что мы служим Империи,просто мне нужно выполнить это поручении чтобы Арес мне даровал то что я лишился при битве  у одной пади,но это в прошлом и совсем не важно.Перед вами смертными я отсчитываться не буду-скажу только одно мы долго ждали путь наверх и вот он нам выпал,а теперь объявите о своём решении с меня довольно болтавни.-Призрак опустил руки и скрыл их в плаще,а там взялся за мечь так как глядя страже явно не понравился тон к старику и принцессе.

0

34

Гвеневера нем огла решить что делать. Все это было очень рискованно.

- Можем ли мы какое-то время подумать? Хотя бы день дайте нам. - сказала она воинам, а затем шепотом Мэрлину, -  Нам нужен Аларен, только он подскажет что делать. Вели кому-то послать за ним.

0

35

Когда посланники Ареса только появились в зале, Камила просто остолбинела. Те энергетические волны которые от них исходили вызывали марш мурашек по коже. А ещё в них не было ничего живого.
Призраки?!...
Все органы наёмницы буквально проморозило, и поэтому первую часть диалога она просто тупо простояла вглядываясь своими стальными глазами во вновьприбывших. Потом до неё дошёл смысл сказанного. Она недоверчиво прищюрила глаза.
Сначала это фальшивое нападение, потом похищение ребёнка, теперь этот союз... Ничего хорошего это явно не предвещает, здесь буквально веет какой-то интригой!
- Моя принцесса, я могу сходить за Алареном, - предложила Камила с лёгким поклоном. Сейчас нужно было сделать всё что угодно лишь бы растянуть время и обмозговать новую информацию, а заодно  уйти из этой комнаты и поскорее.
Камила даже не знала какие чувства вызывали у неё эти посланцы, но это было очнь похоже на страх. Она впервые была не рада своим эмпотическим способностям, слишком уж явно от них веяли эти волны мёртвой энергии. Но визуально она не подала виду. Всё та же невозмутимая маска.

0

36

Адмар в себе понимал каковы они слабая раса.Смертные все одинаковы их выдают собственные чуства,страх потерять ближнего.Когда я заполучу армию свою не кто не устоит против нас.Люди,эльфы,наёмники все падут.Ну а сейчас мне приходится терпеть слюнтяев в роли этой принцессы и Ареса-полу-бога.Все это средеземье большой обеденный стол и вы на нём в роли куропаток будете.Он не сдержался и своим ужасающим голосом засмеялся,а потом обратился к королеве:

-Нету времени на раздумие,либо вы присоеденяйтесь к нам,либо всю оставшиюся жизнь будете прозивать здесь,кончно если у меня не появятся планы на вас.А сейчас я бы хотел узнать окончательное решение,и ещё не пробывали солдат вооружить доспехами и оружием,а то такие деревенщины не помеха даже глупым солдатам Империи.-И он снова засмеялся,он был уверен в себе и в том что его армия пробудилась и ждёт его возвращении что бы встать под его знамя.

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.