Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.


Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшой замок высеченный из полускалы-полупещеры, расположенной над красивым лесным водопадом в самой живописной части леса. Местный пейзаж завораживает своей зеленью и сочетанием необычного замка-камня, воды и деревьев. В центре замка зал, соединенный с выходом на балкон под водопадом. По середине этого каменного зала растет необычайной красоты серебрянное дерево, символ власти и знаний друидов.

http://i029.radikal.ru/0803/10/499d72d9fcb3.jpg

Отредактировано Guinevere (2008-03-29 00:01:50)

0

2

Гвеневера стояла на балконе под сенью водопада, наслаждаясь его шумом и мелкими брызгами, попадавшими на лицо. Утро было ясным, день обещал быть солнечным. Девушка стояла и наслаждалась красотой ее лесов, яркая зелень, вековые деревья, белые камни скал.
Настроение у Гвеневеры было очень спокойным и благоприятным, она надеялась, что день пройдет довольно удачно и что ничто не сможет омрачить ее. Пусть проблем было предостаточно, но сеогдняшний день явно не настраивал на работу и бурную деятельность.
И вот стоя и наслаждаясь красотой этого прекрасного утра, Гвеневера заметила в дали леса яркое белое свечение. Она сощурила взгляд и попыталась понять в какой части леса это было.

Может быть Мэрлин опять эксперементирует с новыми травами? Но это явно не в его стороне... Его пещера на севернее, а это вроде бы... да, точно там же портал?

Гвеневера попыталась рассмотреть что там происходит.

0

3

Внезапно оттуда вылетел, спокойно и размеренно, размахивая огромными кряльями вылетел огромный дракон. Он немного полетал, видимо разминая затёкшие крылья, и наконец спустился к водопаду и стал медленно пить воду. Чешуя змея была серебрянно белой, глаза были сине-серого цвета.

0

4

Увиденное дальше сильно удивило Гвеневеру. Она конечно знала, что драконы существуют, но никогда их собственно не видела. А тут такое... Дракон и настоящий, как себя с ним вести девушка явно не знала. Вот так, словно в оцепении Гвеневера стояла, боясь отвести от него взгляд.

0

5

Дракон, наконец напившись воды из водопада, вдруг обернулся к балкону. Сине-серые глаза спокойно оглядели её. Он поднялся, и парой взмахов крыльев добрался до окон балкона.
-Приветствую, Гвеневера. - дракон обнажил зубы. Этот оскал должен был обозначать у него улыбку. - О, не удивляйся так. Я знал твоего деда, помнится, даже 500 лет назад я присутствовал на рождении его дочери. Она очень похожа на тебя, твоя мать. Как ты уже наверное поняла, девочка, я - Серебрянный Дракон, один из Драконов Небесной Катедрали. Приятно с тобой лично познакомится.
Из ноздри вырвалось мёрзлое пламя, и одно из перил балкона тут же покрылось льдом. Аларен виновато прикрыл глаза.

0

6

Мало того, что это был самый настоящий дракон, так он еще и разговаривал. Причем говорил довольно дельные вещи. Гвеневера поборов мимолетное волнение и страх, он отвечала ему:

- Скажешь тут не удивляйся... Не каждый день встретишь живого дракона. Ты знал моих родителей? Расскажи мне про них, что ты знаешь. - на секунду Гвеневера замолчала. - И вообще чем обязана? Твоему появлению в моей стране?

0

7

Серебрянный фыркнул.
-Твоих родителей я не знал. Только твою мать, и то совсем девочкой, когда она ещё собирала цветочки и делала из них венки мне и твоему деду. А твой дед... Был мудрым человеком, я очень огрочился, узнав, что он умер. Если бы не он, я наверное так бы и остался с предвзятым отношениям к пиктам. Мы с ним были хорошими друзьями... Старейшинам тоже надо отдыхать, знаешь ли. Жаль, что век всех земных существ недолог.
Он тяжело вздохнул...
При ответе на второй вопрос, ноздри дракона покраснели.
-О... Наверное это стыдно признавать, но я немного потерялся. Ещё бы! Я не был тут уже около 500 лет! - тут же поправился он, стараясь не терять достоинства. - Но если вообще, то я бы всё равно заглянул к тебе позже, Гвеневера. Старый Император Трёх Единств умер, и теперь на трон восходит новый, его сын, юный, неглупый, но довольно горделивый. И мне, и вообще всем хотелось бы, чтобы вы и люди заключили договор... Хотя бы о ненападении. И не делай невинное лицо, я вполне в курсе тех дел, что происходят тут. Нападки на караваны Империи, это ж надо! Твой дед предпочитал держать нейтралитет. - он грозно посмотрел на неё, но тут же улыбнулся. - Я не спорю, люди не всегда ведают, что творят, вырубая леса и убивая их жителей. Но, как это говорят тут - игра стоит свеч.

0

8

Гвеневера слушала его очень внимательно, постепенно удивление и первичный страх исчезли, и она снова смогла быть такой как всегда. А именно смелой, немного дерзкой и отчаянной. Этот дракон начал говорить ей, что делать и как быть. Кто может указывать свободному народу пиктов как поступать?

- Раз ты знал моего деда, значит ты мой друг и я буду уважать тебя. Но позволь тебе напомнить сколько бед принесли люди нашему народу. Мы живем в лесах своим обособленным миром, независимым и ни в ком не нуждающимся. У нас есть все что нужно. Мы ни к кому не лезем. А эти людишки решили, что они сила и власть. Я не делаю невинного лица, я уже довольно взрослая и могу сама судить о том, что я делаю и как я делаю. Может с виду я кажусь наивной, но это далеко не так. - в глазах Гвеневеры сияла гордость за себя.

НЕмного помолчав и поразмыслив, она продолжила:

-Да, я знаю об этом новом императоре, говорят он не глуп, но слишком слабоволен. За ним стоит этот темный и непонятный граф. Боюсь, что он запутал бедному правителю голову. И я, и моя правая рука и друг Мэрлин, считаем, что это не приведет ни к чему хорошему. -Гвеневера на секунду хитро сощурилась, тень улыбки пробежала по ее лицу, - А что касается нейтралитета, то мы могли бы его заключить,но на выгодных для моего народа условиях и если этот новоялвенный император сам явится к нам. Тогда посмотрим. Говорят он довольно мил?

0

9

Дракон грустно склонил голову.
-Не мне учить тебя жить. Ты считаешь людей подлым и низким народом, но это не так. Все мы равны, разница лишь в опыте и мудрости. Ведь даже я не всемогущ, и не могу с точностью сказать даже что сегодня есть на ужин! - он расхохотался, и ласково посмотрел на Гвеневеру. - Ты сильна и умна. Главное - всегда сохранять свою волю и свой разум. Прости, если сказал что-то не то. Я надеюсь, у вас с новым Императором сложатся хорошие отношения. А теперь - до свидания, Гвеневера.
Он резко взмахнул крыльями, и поднялся в воздух. Вскоре его серебристый силуэт исчез в ночи.

0

10

Гвеневера презрительно фыркнула, но не обидно для дракона и сказала:

- Посмотрим, что у нас получится! До встречи.

После того как дракон улетел Гвеневера постояла еще пару минут на балконе, а затем скрылась в глубине замка. Нужно было приступить к ежедневным обязанностям и решать повседневные дела.

------------------Замок Гвеневеры. Покои принцессы.-----------------------

0

11

Войдя без стука в зал зашол посол и на его доспехах был знак Империи,но послов как правило не смеют трогать даже враги,он подошол к Мерлину и начал читать в слух сообщение.

-Посол: Вы как правило являетесь членом сетана и вы обязаны присутствовать на заседании конгресса в Империи а зале сената,где будут обсуждаться  важные вопросы.С собой можно взять одного советника и не более двух охранников без оружия.А теперь я удаляюсь.

Посол повернулся резко махнув плащём перед Мерлином и скрылся в тени дня.

---Посол вернулся назад в Империю---

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-03 22:40:42)

0

12

Гвеневера, Мэрлин и другие воины вместе с раенным странником вошли в Зал. Там их уже ждал посол Империи. Он сообщил Мэрлину о необходимости отправится на конгресс. Мэрлин выслушал его и сказал:

- Я буду на Сенате, но тут у меня раненный и мне нужно оказать ему помощь, как только я закончу и буду уверен в том, что его здоровью ничто не угрожает я прибуду! А сейчас прошу извинить меня, но меня ждет раненный.

Уже когда посланник выходил Гвеневера бросила ему вслед:

- Передайте привет графу и почтение новому императору. - после этих слов принцесса ехидно улыбнулась.

0

13

Мэрлин долго крутился нвд сторанником, применяя все свои знани в целительстве и знахарстве. Он то по долгу втирал ему какие-то мази, то выходил из зала и через некоторое время снова возвращался с какими-то мешочками. Уже начинало темнеьт когда он решил остановится. Вытере лицо куском плаща который он скинул во время работы, он подошел к Гвеневере:

- Ему нужен покой и время. Я сделал все что мог, сейчас остается только ждать. Я смогу ему помочь дальше, если только он переживет эту ночь. А теперь я пойду на Сенат, нам нужно заявить о своих правах, а если я не явлюсь, то никто даже не подумает о судьбе нашего народа. Как вернусь приду сюда кпроверить его здоровье. Оставь с ним людей и если ему станет плохо пусть пошлют за мной или в мою пещеру за моими учениками.
- Хорошо, Мэрлин. Мы будем ждать тебя. Возвращайся скорее. - ответили ему служитель замка.
- Идем Гвеневера, нас уже заждались.

-----------------------------------------------------Зал Сената---------------------------------------------------

0

14

После втираний Мэрлина,Алексу стало намного легче,но состояние отключенности все же присутствовало. Ему все виделся день его детства,который был таким роковым для него.

-Нет,Демонический отродья,отстаньте от них!!!! -Кричал в видении маленький Алекс,и нападал на этих мерзких существ.Он хотел было использовать свою магию,но так как он был мал ему непотдавалась магия.да и мечом,которым он владел в реальности мастерски,был для него слишком тяжол.

Он был весь в поту,сквозь сон он бормотал слова "Папа"и "Мама".Он пытался изменить во сне то ,что случилось в его детсве,но как он ни старался все повторялось вновь и вновь.Алекс чувствовал ,что его выздоровление приближается,так как ему все четче виднелась Гвеневера.

0

15

В подсознании Алекса четко и ясно сформировался образ Гвеневеры,и этот самый образ вывел  его из комы.Странник начал вставать,но так как он был еще довольно слаб ему помогли солдаты Гвеневеры.Алекс осотрел свое тело и не заметил на немни единой царапины от боев.

-Однако зелья Мэрлина эффективны. -Алекс замахал головой от удивления.

Он уверенной стопой ступил на пол.Солдаты его конечно немного потдерживали,но он подал им знак рукой,что означало "Отпустите меня ,я сам".

-А не скажите ли вы мне ,где сейчас Принцесса? - Спросил робко Алекс.
-Солдат Гвеневеры:Её величество отправились в Замок Империи.Там созывается очередной Сенат.Но они скоро прибудут. - Солдат сказал это с такой легкостью,что Алексу показалось,как будто он знал этот ответ и специально его зубрил.
-Спасибо,я вижу в вас большой потенциал будущего главнокомандующего войсками Пиктов. - И вправду ,у Алекса был талант распозновать таких воинов. -Ладно,мне необходимо размяться и по-тренироваться. - Солдат ему добро улыбнулся и вышел за дверь.Алекс для начала зделал пару упражнений ,чтобы размять кости.Повидимому у него все оканчательно прошло.Он взял свой клинок и начал вытворять с ним разные связки движений.Этот меч был выкован еще 400 лет назад при помощи Старешин.Попрактиковавшись с мечом ,он начал практиковать магию.Весь замок сотрясался от магии Земли,но все осталось целым,и Алекс даже починил то что немного подпортил.Магия Огня приносила меньше вреда окружающей обстановке,но все же он был аккуратен.

0

16

Алекс почувствовал напряжения земли,которые сопровождались вибрациями со стороны границы леса.Он выглянул за дверь и поинтересовался у солдата,стоявшего на нервах:

-Что там происходит на Границе? -Ему не терпелось услышать ответа,он то думал что это были Демоны.
-Солдат :Как мне сообщили,на Лес идет атака.Туда прилетел Дракон.Они защищают наши территории.
-Так что же мы стоим здесь,им наверное нужна подмога.Собирай здесь всех кого можно,и примяком туда.А я направлюсь по вибрациям. -Алексу так нетерпелось,что он быстро взял свои вещи и побежал на границу леса.
Ох,я отомщу этим Демонам.

------Граница Леса------

0

17

Гвеневера и Мэрлин вошли в зал и стали ждать пока подойдут остальные.Нужно было собрать совет и общим решением определить дальнейшие действия.

0

18

--------------------------------------Граница леса--------------------------------

Камила мелькая чёрным плащём зашла в зал и встала у стены, осматривая уже знакомый ей зал на предмет новых лиц. А заодно она обдумывала произошедшую ситуацию... Конечно принцесса недовольна случившимся на поляне, но что ей оставалось делать, это были наёмники у них был чёткий указ нападать, но заче им ребёнок? Эта неизвестность черезвычайно напрягала наёмницу... В большой политике случайностей не бывает. Но все её раздумия были тщательно скрыты за стеклянной маской глаз цвета стали.

0

19

Когда в зал вошла девушка, Гвеневера  снова попыталась вспомнить где же она ее видела. Она явно кого-то ей напоминала, или ей так казалось. Тем не менее она была отчаянной воительницей и это сразу было видно. Гвеневера подошла к ней и сказала:

- Пока еще никто не подошел расскажи мне, что там произошло. Четко и по порядку, как все было, и что необычного произошло!? Сейчас важна вся информация!

0

20

Камила поклонилась своей принцессе и сняла свой излюбленный капюшон.
- Когда я подъехала к деревне я почувствовала что приближается агрессивно настроенный отряд людей, так же я заметила Серебрянного Дракона, которого видела в городе. Когда я въехала в деревню неладное почувствовали уже и войны. Мы сгрупировались для обороны. Те кто нападал были проффесиональными наёмниками, выдрессированными не хуже охранных собак. Но одеты они былы в одежду имперских рыцарей. И собственно, показавшись нам первый раз они так и представились, угрожая нам. Они потребовали освободить земли империи, мы ответили отказом, началась резня. Но я могу поклясться вам своей головой, что это были не имперци и наша земля их мало волновала. Кому-то очень нужна война пиктов и людей, и я могу предположить, что это Федерация, но к сожалению это только предположения. Наёмники не дали взять себя в плен свернув себе шеи.
За всё время доклада лицо Камилы не выражало ничего. Многих часто смушала её хладнокровность и полное отсутсвие эмоций в серых глазах. Но после доклада в них мелькнули сожаление и извинение:
- Да простит меня моя принцесса, что я взяла на себя руководство во время атаки, ведь я не являюсь войном пиктов официально.
Принцесса могла вспомнить её не только по тому столкновению в Цитадели, но и по отбору в элитные войска пару лет назад, Камила была единственная кто отказалась от предложенной должности. А предлогали ей собственно быть телохранительницей наследной принцессы.

0

21

Гвеневера внимательно слушала девушку, помимо того что информация была очень важной и нужно было не упустить каждое слово, ей также хотелось внимательно изучить собеседницу. Гвеневера немного сощурила взгляд и смело смотрела девушке прямо в глаза.

- Это была провокация, чмстейшей воды провокация. Теперь нам нужно думать как быть дальше. Ни федерация, ни Империя не простят нам этого столкновения. Считайте, что война официально началась. Да еще и этот глупый император, он вообще ничего не видит кроме своего графа, который грамотно его  обманывает. Если бы он хоть на минуту сбил с себя эту спесь, то мог бы увидеть все эти заговоры, что творятся вокруг него! Наивный мальчик... Я не старше его по людским меркам, да и своими землями я начала управлять раньше, чем он взошел на престол, но никому не удалось затуманиить мой разум и голову. Даже верному и преданному Мэрлину, который изредка пытался отстоять свои интересы. Я всегда думала, только о своем народе и его благополучии. Теперь ему грозит большая опасность, и что делать я не преадставляю...

На некоторое время Гвеневера замолчала и устремила свой взор сковь витражные двери балкона на улицу, с каким сожалением она туда посмотрела:
Мой мир... тебя могут разрушить... Мои бедные люди, никто не поможет нам.
Но затем снова посмотрев на Камилу, принцесса обратиалсь к ней:

- Я выражаю тебе благодарность за то, что ты сделала на границе леса. Ты искусная воительница, ты одна из лучших пиктских воинов, хоть и неявляешься чистокровным пиктом... - тут Гвеневера мило улыбнулась. - Да. я вспомнила тебя и поняла кто ты. Камила? Да? насколько я помню, ты отказалась служить в наших армиях, так может теперь ты возглавишь один из крпунейших отрядов на северной границе леса? Такие люди как ты нам очень нужны. Никто не будет ограничивать тебя, ты будешь отчитываться в своих действиях, хотя я вних не сомневаюсь, только передо мной? Подумай над моим предложением.

0

22

Камила ожидала этого предложения. Война есть война, большая война (резня как её всегда называла наёмница) требует ввсех физических ресурсов. Как подданой королевства пиктов её всё равно не пустят на земли других государств, а остаться в стороне на этот раз просто не имеет смысла.
Возглавить армию,да... золотая клетка...

- Моя Правительница, я с радостью приму ваше предложение, в конце концов сражаться я умею лучше всего, но у меня есть просьба... После окончания войны я бы снова хотела стать наёмницей и свободным странником. Я бы не хотела в последующем продолжать службу в гос войсках. Не примите на личный счёт, но свобода это самый бесценный подарок жизни. Во время всех военных действий я буду служить вам верно, приму присягу и обещаю вам отчитываться во всех своих действиях.

0

23

---> Откуда-то 0_о

-Какое похвальное благородство для той, которая пытается прыгнуть выше головы. - похлопал в ладоши Аларен, появившийся со стороны балкона. Он снова был в облике человека. Только теперь никакой сверкающей брони - тьфу на неё, мешает. Свободный плащ, потёртый камзол - одежда путника. Да и необходимость в ней отпала, по крайней-мере на данный момент.
-Думаю, нет больше смысла скрываться. - Серебряный взглянул на немного ошеломлённую Гвеневеру. - Я и есть Аларен, Серебряный Дракон. Извините за ложь там, в Сенате... Я не мог раскрыть свой лик перед Императором. Таков закон...
Он прошёл мимо пикток (или как оно там XD) и, вольготно усевшись на широком кресле, свободно вздохнул. - Как хорошо всё-таки бывает здесь, на Земле...

0

24

Гвеневера неожидала увидеть этого Аларена так скоро. Она была очень удивлена:

- Так вот, почему, Вы показались мне знакомым лицом... Ты тот дракон, что посетил меня утром. Что же нам теперь делать? Голова Императора начисто забита его графом и теперь у нас будет война. Но мы только погибнем сопротивляясь, победить будет трудно. Я хочу выслушать ваши мнения.

Затем Гвеневера быстро сказала Камиле:

- Только не всей армией, а часть ее. Тебе все покажут и обьяснят.

0

25

Камила на едкую реплику Аларена серебрянного лишь усмехнулась уголком губ.
- Если цель доступна то за неё неинтересно бороться. Моё благородство распостроняется только на людей кого я уважаю, - она взглянула на него совершенно спокойно, даже с каким-то равнодушием. Так казалось. Собственно у неё практически всегда был такой взгляд.
Ну погоди у меня, если бы ты не был ходячим справочником уникальных знаний я бы тебе уже "комплиментов" навешала, захлебнулся бы...
- Нужна ли я вам ещё, принцесса? - совершенно другой, мягкой интонацией обратилась к Гвеневере Камила, больше не уделя второму субъекту внимания.

0

26

-Граф может влиять на Ареса до тех пор, пока не перегнёт палку. А он уже начинает зазнаваться. - решил ответить на вопрос Гвеневеры первым, сказал Аларен. - Если Император почувствует, что им управляют - поверь, дни Хоука будут сочтены. Во всех смыслах... Так что его "раскрытие" лишь вопрос времени.
Он повернул голову в сторону Камилы. Наглая девчонка. Очень-очень наглая, просто до неприличия. И его не уважает. Впрочем, это её дело. От него ей нужны только знания, а следовательно - сила.
-"И не страшны невежд хула и ругань, для девы, чьи помыслы чисты." - процитировал он, чуть прикрыв глаза. - Поверь, можешь не стараться. Тебе меня не сломать. Даже насильно.

0

27

Гвеневера ответила Камиле:

- Пока останься тут, нам нужно решить как быть.

Затем она обратилась к Аларену.

- Дорогие мои, сейчас не время выяснять, кто кого сломает и кто сильнее. НЕ думайте, что я этого не заметила, тольео сейчас не время. - Гвеневера хитро улыбнулась. - У кого какие предложения, относительно нашего положения.

0

28

Камила поприкусила острый язычок на предмет того, что ломают всё всегда тока мужчины, и вернула мысли в рабочее русло.

- Нас прижимают демоны, федерация и империя, так что если они наступят, то вся наша защита треснет как яичная скорлупа. Но всё-таки в первую очередь нам придётся эвакуировать мирное население в демилитаризованную зону, даже если войну всё-таки каким-то чудом (а такие случаются редко) удасться избежать лишним это не будет, думаю подземные пещеры в чаще леса самое то. Далее я думаю, что просто тупо укреплять защиту бессмысленно,  на это расчёт и идёт, но в открытую нападать первыми,  будет совсем плохо... Если честно в военном плане мы проигрываем ,но если нам удасться во время военных действий рассорить Федерацию с Империей, то мы откроем врагам второй фронт, это собъёт давление на наши границы и даст возможность наступать. Но признаюсь сейчас я немогу сказать ничего более дельного.

0

29

Три всадника скокали день и ночь чтобы добраться быстрее до замка Гвеневеры и вот они почти у него.Остановившись около ворот он поднял белый флаг и флаг Империи в знак перемирия,проскокав через ворота после наощадке перед дворцом слезли с ошадей.Они двинулись к дверям тронного зала смотря только вперёд,но ощущая страх смертных им не привыкать от этого ощущения.Открыв двери они спокойно вошли в зал и он начал говорить:

-Я сюда пришол не церемониться,а сразу перейдём к делу.-Он начал осматривать всех ища королеву о которой говорил Арес,но не мог понять кто из смертных королева.-Я и мои братья служим Империи.-После чего два призрака своим голосом просмеялись издавая противный звук.-Арес передаёт вам что хочет обьядениться против единого вашего врага федерации,во главе которой стоит граф Хоук наверное вы знаете такого.Так вот он говорит свои легионы на атаку леса,его армия идёт уничтожить не ваши посевы и строения,а идёт изрубить ваш род под корень.Во всём виновата федерация изза того что мы соримся всегда,но этого не повторится если мы объяденимся вместе и разобьём федерацию.Я бы хотел знать о ваших действиях и предложениях.Он посмотрел на молодых девушек  и вспомнил  себя в молодости какой он был молодой красивый,но он был обманут,жажда власти овладела им.Интересно а если они объяденяться и пойдут против федерации всерьёз,а тем временем я нападу со своей армией,но для этого Арес должен мне её пробудить.Проклятье он просто так это не зделает-я должен добиться этого союза.

0

30

Гвеневера была шокирована произошедшим. Она не знала, кто это такие и никогда не видела прежде таких воинов. Немного придя в себя, она взяла в себя в руки.

- Позвольте, но кто вы такие и почему мы должны вам верить? Сперва объясните нам это, а потом мы обсудим оставшиеся вопросы. Уж кому как ни мне знать, о там как настроен император Арес к моему народу, и уж что-то мне с трудом верится, что он вдруг переменил свое мнение!

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.