Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь сосредоточены небольшие разведовательные и пограничные отряды пиктов. По два-три воина, скрывающихся в лесных пейзажах.

0

2

Алекс появился на горизонте ,убегающим от отряда демонов,которые расположили свой лагерь недалео от Леса Пиктов.Это зрелище выглядело очень скверно.Он не мог дать им отпор,потому что нехватало сил.Он бежал ,оглядывался и уворачивался от ударов.

-Надо добежать до Леса и попросить помощи!!Я знаю что там живут Пикты,но ниразу с ними не встречался,я думаю что они мне помогут - Подумал юный воин-маг,и на его лице проскользнула тонкая улыбка.

Ему еле-еле хватало чисто физических сил чтобы бежать,хотя он был атлетически сложен и очень вынослив.Спотыкаясь на каждой выбоене,он чуть-чуть вбежал в лес и обрушился на землю как камень.

-Помогите Пикты!!!!! -Были его слова.

0

3

По дороге шол мирный отряд Империи неся флаг,но не ожиданно из леса послышались голоса о помощи,пробежав немного солдаты увидели демонов которые пытаются догнать какого то человека но у них была другая миссия.Увидев солдат Империи демоны перестали двигаться за странником и стали примяком смотреть на солдат чего люди очень испугались.

-Капитан:Крепитесь войны.Готовность к бою,мечи достать.

Не большой отряд занял боевые позиции в ожидании что демоны двинутся на них.

0

4

Гвеневера и Мэрлин еще с пиктами-воинами шли по окраине леса. Они разговаривали на наболевшие темы и походу решали вопросы, когда в дали кто-то закричал. Гвеневера приказала пиктам быть на готове и все отправились туда, откуда был слышен крик.

0

5

Демоны не ждали не минуты и направились примяком на Имперских солдат,солдаты подняли мечи и 1 из них прокричал.

-Капитан:Это Пикты чёртовы на нас наслали демонов к оружию братья!!

После того как отряд двинулся на демонов капитан сказал 1 войну отступить в замок и обо всём рассказать Императору.

---1 Солдат отступил,остальные погибли в битве с демонами---

0

6

Алекс немного оклимался и привстал,увидел как на поле сражались люди и демоны.В его подсознании стали возникать картины его детства,когда демоны напали на его деревню.В нем проснулась ненависть и злость.Алекс,увидел что есть еще выжившие из Имперских воинов ,ударил ногой об землю,и из земли появились штыри ,которые отбили демонических воинов.Они поняли что сейчас на подмогу придут Пикты,которые непозволят спалить их лес,и начали отступать.Алекс подошел к еле дышавшему капитану.

-Ну вы как?Будем ждать Пиктов,они хорошие лекари.Держитесь выжившие!!!-сказал Алекс,который и сам был прилично ранен.После он направил свой взор в сторону лагеря Демонов и ожидал прихода Пиктов.

Отредактировано Alex (2008-04-02 21:22:27)

0

7

Когда Гвеневера и ее люди оказались на месте событий, все уже закончилось. Им отсавалось только оказать помощь пострадавшим. Гвеневера с отрядом пиктов подошла к людям:

- Кто вы такие? Вы находитесь на территории наших земель. НЕмедленно объясните что тут происходит.

0

8

Капитан  захлёбываясь кровью сумел всё таки проговорить что то.

-Мы войны Империи Трёх единств вы колдуны натровили на нас демонов мой лазутчик сообщит Императору и вам придёт конец.Вы прокляли нас и не трогайте меня я умру с честью.

После последний фразы капитан покинул этот мир и все кто остался на поле битвы все погибнули кроме одного война который ушол с информацией к Императору.

0

9

Алексу стало на сердце печально от того,что солдаты умерли от руки тех ,кто убил его родителей.Он подошел к Гвеневере.

-Приветствую вас!Я странник ,который ищет небольшие отряды демонов и уничтожает их.Я не знаю почему солдаты так отреагировали на ваше появление,но мне очень необходима ваша помощь.-Все это он сказал приклонив колено перед Принцессой,как ему показалось.Он еле держался на колене,и в последний момент оперся на меч.-Я не разрушитель Леса,можете меня поверить.

Он зажмурил глаза от боли,разрывающей его плечо,и все также смотрел на Гвеневеру.

0

10

Гвеневера видела что несколь солдат погибли, мычль о том что им нужно было помочь мелькнула у нее в голове, но слишком быстро все произошло.
Затем к ней обратился странник, отличающийся от тех солдат Империи, которые погибли. Гвеневера видела, что этот человек не отсюда и не знает кто они такие. Его речь была искренна и лаконична, но видно было что он тоже ранен. Гвеневера подошла к нему и помогла подняться:

- Не нужно, я верю Вам, по крайней мере пока у меня нет оснований полагать обратное. Мои воины помогут Вам добраться да нашего замка, а затем мы окажем Вам помощь. Я думаю Мэрлин сможет справиться, он искуссный целитель. Это солдаты Империи, мы ведем с ними негласную войну.

Мэрлин посмотрел на незнакомца и сказал:

- Раз ВЫ добры к лесу, то и его жители тоже будут к Вам доброжелательны. Как советник ее высочества Принцессы пиктов Гвеневеры, котораЯ как раз сейчас стоит перед Вами, обещаю, что мы попытаемся Вам помочь. Следуйте за нами!

Мэрлин повернулся к воинам, сказал им что-то на другом языке и они подошли к страннику, чтобы помочь идти.

0

11

Алекс приподнялся  с помощью воинов Пиктов.Он только сейчас заметил всю красоты этого Леса.Но как ему не был превликателен лес,он был ранен,и раны не давали ему покоя,Алекс оперся на воинов и потихоньку последовал за Принцессой и Мэрлином.Ему не давали покоя мысли об угрозе со стороны Демонов.

-Принцесса,я благодарю вас за помощь,но Вам и Вашему лесу грозит огромная опасность,и не со стороны Империи ,с которыми развязывается война,а со стороны Демонов,которые по-тихоньку проникают в наш мир.Их становиться очень много,надо обьединяться и воевать против них. -Сказал очень тихо Алекс. -Я все это ..........кххххх..........- Страннику стало очень плохо,он начинал терять сознание,снова.

Алексу очень не нравилось быть в стаком состоянии,потому что его мучили кошмары из прошлого.Как он ни заснет,ему всегда вспоминаються отрывки жесткой расправы над его родителями и друзьями.Но в этот раз егму помагал образ Гвеневеры,которая понравилась Странствующему Воину.Этот образ помогал ему преодолеть всю боль.

-Быстрее,мне кажеться я долго не протяну. - на последних силах произнес Алекс.

0

12

Гвеневера шла рядом с этим странником, Мэрлин же находился чуть позади, чтобы не мешать воинам помогать идти этому человеку.

- Нашим лесам много кто угрожает, но мы независимый и сильный народ. Мы не боимся ничего и никого. Сейчас наша проблема заключается в Империи, которая хочет отнять наши прекрасные земли, а мой народ истребить. Но мы не позволим этого сделать... - не успела Гвеневера этого договорить, как тсранник потерял сознанеие.

Воины подхватили его, дабы не дать ему упасть. Видно было что ему совсем плохо. Гвеневера приказала свои людям:

- Возьмите его подруки и несите в замок. Мэрлин иди вперед и приготовь все для его лечения. Быстрей нельзя терять ни минуты!

Все приступили к выполнению указания и почти бегом отправились в замок.

------------------------Замок Гвеневеры. Зал Серебрянного дерева--------------------------

0

13

------------------------Замок Гвеневеры. Зал Серебрянного дерева--------------------------

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Окраина леса