Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Город » Улицы Города


Улицы Города

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прекрасные, ухоженные, и довольно удобные улицы. Везде растут деревья и цветы, что ещё больше распологаает к прогулкам.

0

2

----> Тронный Зал

Аларен задумчиво отхлебнул из бутылки. Вино было хорошим, забористым, однако дракон привык к куда более мощному пойлу.
Иногда мне кажется, что люди не доверяют никому кроме самих себя. - подумал он, идя по ночным переулкам. Наконец он нашёл какую-то широкую подворотню. Серебрянный улыбнулся...
Спустя минуту над городом взвился огромный сверкающий дракон. Некоторые видели его, но большинство просто отсыпалось дома, зная, что завтра на работу. А пара пьянчужек - они всё равно подумают, что у них приступ "белочки", поэтому беспокоится не стоило.

Полетав ещё немного, он вспомнил о Совете, и, чертыхнувшись, снизился прямо к замку. Спустя некоторое время Аларен, уже в виде человека, вошёл в замок.

0

3

Камила уже не первые сутки шла по энергетическому сигналу дракона. Энергию таких существ она могла чувствовать за многие десятки миль. И Сигнал этот привёл её в Город Империи... она бывала здесь ранее и не раз, у неё даже была пара хороших знакомых в забегаловках, которые подкидывали ей работу наёмницы. Люди здесь посматривали на полукровку с опаской. Ещё бы, её черная накидка с капющоном явно не ассоциировалась с доброй и светлой тётей, а ещё и волосы, которые при определённом освещении были вообще алые.
Итак дракон в городе, здесь я его энергию чувствую особо ярко. Кстати очень необычная аура, очень... хотя может это просто потому что он дракон... Чтоже привело в мир Земли столь высшее существо???
Хоят про себя Камила так же отметила что её больше интересует то, чему он может её научить.

0

4

---> Сенат.

Вечер выдался неплохим. Звёзды сверкали в серебристом, как его чешуя, свете. Аларен шёл и наслаждался свежим воздухом, который был для него на данный момент буквально глотком свободы. Зал Сената был очень душен, тем более в этих доспехах. Но даже расслабленым, его не оставляли тревожные мысли о судьбе пиктов. Он знал, что остальные Старейшины примут его доводы более чем убеительными для того, чтобы защитить Лесной Союз. Однако, воины Торговой Федерации более чем элита....
Аларен... Хватит уже. Всё это потом. Сейчас надо зайти в какую нибудь забегаловку, пропустить стаканчик, а потом полетать... - пронеслась очень разумная мысль в его голове...

0

5

Она увидела его раньше, чем её глаза... Энергия была настолько мощной, что практически дитально вырисовывала в её посознании силуэт, причём отнюдь не человеческий. Поэтому когда она увидела сереброволосого парня, она даже удивилась. Но они шли по улице одни, на встречу друг другу и других пртендентов явно не было. Когда они должны были уже разминуться, она остановилась и спросила:
- Что привело Дракона в мир людей? Это не каждый день случается.
Неожиданный вопросик посреди улицы то, но зато эффектно.

0

6

-Так-так. Я чувствовал, что за мной кто-то следовал, но не думал, что это будет такой сильный медиум. - спокойно произнёс Аларен, остановившись, но не оборачиваясь. - Вижу ты не только смогла увидеть мой образ, но также нити энергии, которые я неусмотрительно оставил, перемещаясь с помощью древнего Портала.Он хмыкнул. Девушка пока не внушала доверия.
Слишком рано для шпиона Федерации... - подумал Серебрянный.
-Случается не каждый день, это точно. Обстоятельства вынудили... - уклончиво ответил он.

0

7

- Врёш, - спокойно ответила девушка, - ты соврал на слове вынудили, заничт ты пришёл сюда по своей воле. А ещё ты ужасно устал. Я шла в одну знакомую мне таверну где неплохо готовят и не собирается шантропа, если хочешь можешь пойти со мной. Мне очень многое хочется занть о драконах.
И о том, что знают они, пожалуй эти знания могут быть самыми бесценными.

0

8

-Знаешь, я предпочитаю отдыхать в полёте. - наконец посмотрел на неё Аларен. - Пожалуйста, не считай меня дурачком.
Он выжидательно посмотрел на Камилу, а потом усмехнулся.
-Но, так и быть схожу с тобой, пропущу стаканчик за милой беседой. - Серебрянный хитро прищурился, пытаясь оценить способности медиума.
Надо бы быть с ней поосторожнее. Она явно умна и хитра, хоть и кажется простачкой...

0

9

Из за угла дома послышались множественные шаги,все люди начали расступатсья и  уступать дорогу,показался первый знаменосец с флагом Импери,а за ним вышол отряд Имперский направившись прямо к Аларену.Когда они подошли к нему все посмотрели на незнакомку,двумя руками капитан махнул и их окружилии солдаты.

-Капитан:Уважаемый сенатор Аларен вас ожидает граф Хоук в тронном зале,он просит вас немедленно придти он говорит это очень важно.-После чего он повернулся к девушке и продолжил: -Приветствую вас странница откуда вы и зачем вы тут?Посмотрев на неё он не много склонил голову в знак уважения.

0

10

Камила ответила столь же лёгким поклоном.
- Я тут в поисках знаний, - спокойно ответила Камила, она всегда говорила неспешным голосом, - но поскольку сейчас предпологаемый источник источник знаний забирают тоя пожалуй пойду искать их в другом месте.
Из-под капющона блестнули глаза цвета стали. Конечно принц может счать это за дерзость, но она всегда говорила прямо. А нападать бы им она не советовала она всё-таки была одной из лучших войнов в Лесе.

0

11

-Спасибо за сообщение, комендант. - улыбнулся Аларен. - Сейчас же вернусь в замок.
В принципе он даже был немного благодраен капитану стражи за то, что он "вовремя" подоспел....
Когда он развернулся, чтобы удалиться, как девушка услышала тихий шёпот:
-Мы ещё увидимся.
И Серебрянный растворился в мгле вечера.

---> Цитадель, Тронный зал.

0

12

Капитан  подошол к даме и попросил её об одной просьбе.

-Капитан:Мисс я вижу что вы не из местных и похоже вы наёмник можете сходить в замок если вам нужна работа и служба,нам как раз нужны такие предводители они поднимут боевой дух нам.Если высогластны то следуйте в тронный зал за нами вы идёте?

Капитан улыбнулся ей и поклонился.

0

13

Хммм что-то тут не так, если они уже наёмников берут... принцесса уезжала сюда на Сенат, и если что я смогу встретить её в цитадели, и всё узнать.
- Я не обещаю, что наймусь на службу, но я выслушаю предложение. Да я пойду с вами.
Она последовала за капитаном, идя по-эльфийски бесшумно, лишь ткань чёрного плаща колыхалась на вертре.

-----> Тронный Зал

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Город » Улицы Города