Итак, прежде всего приветствую вас в ролевой игре "История Серебрянного Дракона".
Если вы хотите играть, пожалуйста прочитайте все правила.

1) В игре не допускаются матерные слова, поэтому за прямой и косвенный мат будет отправлятся ЛС с предупреждением. Персонаж и аккаунт злостных нарушителей будет забанен на срок до двух дней.

2) Если так уж хочется свести вашего и других персонажей в сексуальных отношениях - пожалуйста, но с предупреждением админа. Хентай(обычный секс), яой(между мужчинами), юри(между женщинами), ничего из этого не возбраняется и лежит только на совести игрока.

3) НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ РОЛЕВОЙ И СЮЖЕТА.

4) Вы имеете право оскорблять других персонажей, если это не является оскорблением игрока лично. 

5) Нельзя отписываться за других, или создавать себе читерные (не указанные в вашей анкете, либо слишком сильные) скиллы. За несоблюдение этих правил также отпраляется ЛС. Если в вашей анкете модератор/админ найдёт такой скилл, он оставит вам сообщение прямо в анкете. Пока скилл не будет удалён или исправлен, ваша анкета не будет принята.

6) Сюжет, длительность, и исход битв лежит волностью на Вас, и вашем оппоненте. Присутствие администрации необязательно, но они всё равно будет проверять вашу схватку, и если найдёт отступление от правил ролевой, либо сообщит администратору(то есть мне, и только в совсем безнадежных случаях), либо просто предупредит в ЛС.

7) Последнее правило заключается в посещении ролевой. Ваш персонаж автоматически "каким-то образом" попадает в больницу, если вы предупрждаете админа или модератора в этом. Если вас нет на форуме или в ролевой более месяца без предупреждения - ваша анкета удаляется.

8)Вы не можете находиться в двух местах одновременно.

9)Прямую речь пишем с новой строки жирным шрифтом: - Как тебе это удалось?
Действия пишуться просто.
Мысли пишем курсивом: "Что то тут не так..."

10). Региться ради рекламы строго запрещено - реклама и пользователь будут удалены.  Реклама обязана быть взаимной! (я буду это проверять)
Если не хотите играть, а просто выставить рекламу - пожалуйста! Ник: Реклама Пароль: 0000