Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Разговорная » Флуд Нумбер Ван, в честь открытия ролки)


Флуд Нумбер Ван, в честь открытия ролки)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

тоже мне император :Р

0

32

Таг люди флудим, флудим!)

+1

33

Аларен Серебрянный Флуд номер один берём пример с Дэфки???)))

0

34

И меня еще называют Ленином в юбке...)
Здравия всем, людям и нелюдям и прочим созданиям)

+1

35

Камила
да, только это я ещё до них придумал...))

Лед
и вам драссте. вы соизволите в асю войти, дорогая моя?! а то я задолбался смски тебе слать!

0

36

Жестокий народ обратится в пепел)

0

37

Папрашу! (возмущённо, глядя на Ареса)

0

38

Аларен Серебрянный
Дорогой мой, я была занята чисто девичьим делом - болтала по телефону! Это занятие, от которого дракона опасно отвлекать - а ну как огнем дыхнет али хвостом заденет?)

0

39

Лёд я те в посту там отписался прими эт к сведенью)так удобнее будет писать.И нам читать)

0

40

Ох люди-люди... XD

Лед
Я не очень то и дорогой... 5 лимонов баксов, порше, и я продам себя с потрохами)

0

41

мм дешёвка=)я дороже))))

0

42

Арес
Лучшле шли лс, не грузи пространство) И я знаю как писать и со шрифтами разбираюсь, спасибо) 
Аларен Серебрянный
Действительно, мелковато.. Я вообще бесценная. Повесьте меня в Лувре)

0

43

Лед

Наверное если бы ты написала со шрифтом я бы не стал писать от делать нечего мне.Ну всё равно спасиба что учла)

0

44

Арес
Да факт не в том, написал ли ты мне или нет, я поняла, что ошиблась) Я говорю, писать лучше в лс, или прямо в посте, а то очень неаккуратно в темах получается)

0

45

Стисняюсь спросить у нас чё компьюты есть тут?=)

0

46

Граф Хоук
Я вот тоже думала.. Но не виноватая я, так админ сказал!)

0

47

Это уже напоминает на будущее а не на прошлый век,ну я Аресу напишу он с ним поговорит ибо чё за наф получается.

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-10 15:07:10)

0

48

Хватит там бродить спускайся на землю.=-=

0

49

Граф Хоук
Да ладно.. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не поубивало))
Да я бы с удовольствием, да вот заплутала малясь, куда теперь тащиться.. Сколько лет дома-то не было))

0

50

Не понимаю,как кайф просто так там хляться уже несколько дней))))))

0

51

Граф Хоук
Да ладно, мне так даже больше нравится - отписала один пост и гуляй, свободная как ветер)

0

52

Тогда смысл всего?

0

53

Граф Хоук
Запал в игре не так быстро проходит)

0

54

)))))Ок))

0

55

я не понимаю,вам че всем так нравиться заходить в 10 ,11 вечера и играть?Вот мне например это очень не нравиться,нельзя ли как нибудь собраться раньше и поиграть?

0

56

Я только *ЗА* ну а остальные?))

0

57

Я лично могу безвылазно сидеть с часу-двух до конца дня...

0

58

я тож могу сидеть а вот остальный чёрт где носит ХЗ я особено ГВЕНЕВЕРУ!!

0

59

Камила сёдня на концерте, часы Лёд ща показывают два часа ночи, поэтому с ней всё ясно... Хоук твой друг, разбирайся с ним сам)

0

60

он заходит когда играть надо не будет ведь он тут целыми днями сидеть от делать нех=)

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Разговорная » Флуд Нумбер Ван, в честь открытия ролки)