Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Главный Цент Федерации » Главнный зал Владыки


Главнный зал Владыки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь сосредоточины все силы федерации на случай штурма их терреторий.Цент укреплён всевозможными приспособлениями,а тагже многочисленностью закалённых войнов армии федерации.

0

2

Придя сюда после сената Вице-Король и Вице-Канцлер уселись в мягкие кресла,но тут же канцлер начал возмущаться.

-Вице-Канцлер:Это не возможно,заключить перемирие с Пиктами мы должны первыми напасть на них что бы ослабить ихнию оборону и ударить после всеми легионами. -Тут он не успел договорить как его перебил король.
-Вице-Король:Не забывай что они заручились поддержской Аларена,мы имеем дело с не обычайной силой.При вступлении в бой с ним мы можем потерять много войнов,а если ещё появятся драконы то придёт конец федерации.Мы пошлём один отряд для патрулирования леса пиктов,скажем  солдатам что бы те сказали если их остановят что они проверяют торговые пути.Потом они найдут деревню и уничтожат её этим ым спровоцируем войну,ту которую они возможно не ожидают,скажем что на нас напали пикты первыми.

Канцлер посмотрел на него и сказал:
-Вице-Канцлер:Ещё стоит дождатсья пока граф уговорит Императора заручиться нашей поддержкой тогда наши силы увечитсья во много раз.-Он посмотрел на дверь и крикнул. -Капрал!Возьмите отряд и действуйте по плану.

Закончив они сели и начали смотреть по карте кто и где сейчас находится и ждать стали графа пока он придёт.

---Отряд,Окраины леса Пиктов---

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-07 22:34:38)

0

3

Двери распахнулись и от туда вбежал наёмник с девчонкой,он поклонился и спеха начал говорить.

-Наёмник:На...на нас напали,когда мы подошли к деревне нас ждали уже и окозали сопротивление,там была какая то весьма элитная девушка которая хорошо управлялась на клинках и ещё был дракон.Патрульный отряд был уничтожан,но мои братья умерли достойна и с честью,им удалось под видом Империи напасть,но поверят они или нет мы не знаем.

Тут его перебил граф Хоук сказав спокойным тоном.

-Арес наивный и зделает то что я захочу,как только он узнает что патрульный отряд Империи был уничтожат он развяжет войну и захочет заручиться нашей поддержкой.Прости,а что у тебя за ребёнок?

Наёмник встал и подошол к графу подводя к нему ребёнка.

-Наёмник:Это я успел взять из дома куда спрятали всех детей и стариков,я думаю она нам пригодиться это наш залог будет.

Вице король с канцлером сидели и были в шоке от того что кто то донёс о ихним отряде.

-Вице-Канцлер:Имперская армия состоит почти из солдат империи,но не кто не знает единственная проблема так это армия Императора,она подчиняется только ему.А с Пиктами нет проблемы сюда они не сунутся.Но мы должны пойти в Империю и обо всём договориться.

Граф посмотрел на девчонку,и увидел в её глазах страх,боль,страдания.Она боялась и не понимала где и что с нйе происходит.

-Я пойду к Аресу обратно и поговорю с ним,а сейчас иди и переоденься назад солдата федерации,как только Арес поймёт что происходит он сам развяжет войну,он глуп и наивен особого труда не будет на него повлиять.

---Империя,тронный зал,граф Хоук---

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-10 15:12:14)

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Главный Цент Федерации » Главнный зал Владыки