Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Город » Главная площадь города


Главная площадь города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь все проиходят события и обьявления.

0

2

По главной дороге прошолся сенатор с отрядом войск.Он нёс какой то золотой свиток в руке,выйдя на центр площади он начал созывать народ.Когда люди начали подтягиваться к нему он развернул и начал читать указ.

-И так долго мы откладывали коронацию нашего Императора и вот тот день настал слушайте люди Империи Трёх единств.Сегодня вечером ровно перед закатом во дворце состоится коронация Императора приглашаются все без исключения.
-Толпа:Ура,да здраствует император.

Толпы людей начали хлопать в лодоши не подозревая что его коронуют так поздно.Граф смолк на время и тихо себе прошептал.

-Когда ты наберёш достойную силу ты будеш мой.

Посмотрел на радостных людей граф не медля махнул рукой и отряд построился и последовал за ним в цитадель.

---Тронный зал---

0

3

Аларен быстро бежал по направлению к дворцу. Он почувстовал что-то опасное, нечто тёмное, окутывающее замок.
"Лишь бы успеть..." - думал он.

---> Главный Зал (или как там его ))

0

4

Алекс уже в начале города прекратил использование магии и шел своими собственными ногами,но шел быстрее обычного.Ему не терпелось узнать что происходит вообще с людьми.В городе было много красивых зданий,но Алекс этого не замечал ,так как его это не волновало.На пути он встретил Охранника города,и обратился к нему:

-Я могу увидеться с Императором? -Еще в нормальном тоне спросил Алекс,но он был готов применить силу.

Отредактировано Alex (2008-04-11 18:47:38)

0

5

Охранник был занят чем то важным на площади он прибивал какую то табличку на которой было написано.

                                                                       Обьявление
-По указу императора Ареса I в городе объявлено черезвучайное положение,патрульный отряд был атаковам в лесу пиктами в связи чего была спровоцированна война,далее будет проводитсья тчательный набор в армию,грядёт война глобальная и мы должны быть к ней готовы.

-Вчера было улучшено обмундирование всех армий в качеству брони поглощающую магию,но не всю,затем улучшены пики теперь они издают лучистый поток энергии,все крестьяне которые хотят поступить на службу долны отправиться в цитадель  и пройти в казармы для дальнейшей подготовки.

-Во вторых мы будем заключать мирный договор с Торговой Федерацией которая в дальнейшем поможет нам в войне против общего врага.

-Последнее если вы увидите незнакомцев ,Пиктов или просто странных людей немедленно сообщить стражникам об этом и вы будете награждены,а приступники наказаны за измену,вход в город и выход будет тчательно проверяться на всех постах и охранных постав будут  улучшены посты с людьми,тагже вводитсья комендантский час,после 21:00 запрещается гулять по улицам города,ночью будет всё патрулироватсья  солдатами,если кого то увидят после 21:00 тот будет немедленно арестован и доставлен в тюрьму до выяснения обстоятельств.

0

6

Алекса возмутило такое отношение,пусть и не к знакомому,но человеку.Он более настойчевее переспросил:

-Ну так я не услышал вашего ответа.Я могу увидиться с Императором Аресом..... - помолчал,взглянув в обьявление -....Ареса I ?

Отредактировано Alex (2008-04-11 19:06:24)

0

7

После повешенья объявления солдат повернулся и сказал:

-Солдат:да можете сейчас,просто с сегодняшнего дня объявляется черезвучайное положение пройдите в замок он в тронном зале вместе с канцлерами,а сейчас прошу прощения меня ждут дела.

Солдат повернулся и пошол по городу с остальными стражниками.

0

8

Алекс улыбнулсяна его ответ,что говорило о его удовлетворении.Он кивнул ему в знак благодарения.После он направлися в Тронный зал.Ему нетерпелось увидеть Императора.Теперь он ,идя к Аресу ,кивал всем прохожим,улыбался им,но все таки у него не уходила мысль о девочке и войне.
Любой ценой мне надо вернуть девочку её маме.

---Цитадель , Тронный зал---

Отредактировано Alex (2008-04-11 19:18:24)

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Город » Главная площадь города