Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Карта земли


Карта земли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь ведётся военное дело,обсуждение боевых планов и не только.

0

2

Войдя в большой зал он обратил свой взор на стену где весела огромная карта.Около неё стоял грав и остальные сенаторы.

-И так граф я прибыл как мы и договорились доложите обстановку и какие у нас будут планы.Я выслушаю вас и приму меры.

0

3

Граф посмотрел на вице-канцлера.И начал излогать свои планы.

-Мы думаем что Пикты расположились в цнтре леса они обосновали там лагерь свой и построили дворец.Направив туда разведовательный отряд мы сможем понять их намеринья.
-Вице-Канцлер:Мы не можем подвергать себя такой опасности мы должны привлечь на свою сторону более комерческую гильдию которая поможет нам разъяснить этот конфликт.
-Вице-Канцлер я не желаю вас больше видеть!Мы пошлём туда отряд и посмотрим на их реакцию мы вернём свои земли в законные руки.
-Канцлер:Граф Хоук прав Император мы должны послать отряд.

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-01 22:45:59)

0

4

-Пожалуй вы правы господа мы направим отряд для понятия ихних намерений,я распоряжусь что бы послали солдат на разведку в лесЮа вы тем временем возвращайтесь в сенат и наладьте отношения.

0

5

Внзапно из тьмы угла вышел человек с серебристо белыми волосами. Шёл он медленно, как будто смакуя каждый шаг. В глазах не было злости, только холодная решительность.
-Приветствую всех, кто здесь есть. Меня зовут Аларен Серебрянный, Командир Элитного Войска Небесной Катедрали. И я хочу выразить своё несогласие по поводу ваших действий против пиктов... Хотя, лучше меня выразится мой наставник.Аларен подошёл к Карте и кинул туда нечто похожее на какой-то чип. Спустя секунду, появилась голограмма огромного Изумрудного Дракона.
-Здравствуйте, люди, и лично Император Арес. - он чуть наклонил голову. Светыле и умные глаза были устремлены только на принца. - Видимо мой друг доставил таки моё сообщение, не потеряв его по дороге...
-Хмпф! - тихо фыркнул Аларен, скрестив руки на груди.
-Я хочу предупредить вас о волнении в Грани. Тень Пространства искревляется, и, возможно, скоро орды демонов наполонят наши миры. Небесная Катедраль всегда оставалсь в нейтральном положении относительно каждого из народов и миров, но сейчас не тот случай. В опасности всё, никто не знает, чем это может кончиться. Может демоны и перестали злобствовать, это даже наверняка, но отдельные существа могут принести нам огромный вред. Для этого я и послал вам своего друга, Аларена. Он искусный боец, завидный маг, умён, не болтает лишнего, только вот падок на спиртное.Серебрянный недоуменно крякнул. Вот уж не думал он, что и такие подробности известны Первому.
-Он будет цепью, связывающей нас и тебя, юный Император. А теперь можете задать появившееся вопросы Аларену, думаю, он ответит на их все. Моё почтение, Император... Совет....
Дракон в последний раз наклонил голову и исчез.
"Вот гад! Свалил всё на меня! Небось пошёл летать или к своей драконесске!" - с завистью подумал тот.

0

6

Арес посмотрел на эту технологию и удивился.

-Это что за новейшая технология?Я не видел не когда таких галлаграмм,нам нужны образцы этой технологии.А то что за тебя сказал какой то не понятный да и ещё дракон сказав что наш мир в опастности,ну не смеши меня прям после его слов я должен тебя ещё богом зделать ха ха ха наивный ты.Мне элитных войнов хватает да и сенат уже полон даже не знаю куда тебе предложить податься,а Пикты будут иметь дело лично со мной мои приказы не осуждаются странник,я на правлю отряд для разведки.И ещё я забыл дополнить какое право ты себе дал что бы появляться откуда захочеш?Или тебя не учили манерам?

0

7

Глаза Аларена вспыхнули серебрянным светом.
-Помолчи, Император. Ты даже не представляешь, с кем сейчас разговариваешь. Поверь, если я захочу, то спокойно размажу тебя об стенку. Но делать я этого не буду, потому что должен тебе подчиняться, как и многие до меня подчинялись твоим предкам. Видимо ты мало уделял времени истории. - Серебрянный вздохнул. - Небесная Катедраль существует с начала этой маленькой Вселенной. И сотни тысяч лет в ней, и в Цепи Элементалей живут драконы и элементали, бессмертные существа, которые и создали ваш мир, и нынешнюю Тень. Но, видимо уроки итории тебе всё равно не интересны.Аларен усмехнулся, и внезапно оказался рядом с Императором.
-Может проверишь меня, а Арес? Испытаешь?
Он тут же оказался возле карты Земли, и протянул руку. Через секунду маленький чип оказался у него в руках.
-Давай на пари, Арес? Проверь меня, и позволь мне стать твоим Хранителем и советником, если выиграю я, или я отдам тебе эту технологию, проиграв. Ну как?

0

8

-Позвольте я вмешаюсь в разговор,я хочу заверить вас что с помощью этой технологии мы можем вывести новую армию и улучшить все наши  технологии и произвести более новые.
-Вице-Канцлер:С такими темпами мы можем развиться очень не плохо и много заменить в Империи.
-Канцлер:Позвольте мне вас перебить господа,но такие темы выносятся на собрание в сенате и его рассмотрят все члены сената.
-Я думаю что заседание сената надо собрать что бы обсудить политику.Прости странник но у нас нету щас времени на забавы.

0

9

-Забавы? - спокойно произнёс Аларен, не смотря на Хоука. - В последний раз я развлекался несколько лет назад. Пока мне нечего больше сказать.
Он спокойно развернулся и пошёл к выходу. Но перед тем, как он вышел из помещения, прозвучал его голос:
-Я - Сенатор Небесной Катедрали и Цепи Элементалей. Прошу простить меня.

---> Зал)

0

10

Арес не мог не как понять почему он рвётся в такой высокий чин.Посмотрев на графа и всех канцлеров он сказал:

-Этот чип мы получим а сейчас я думаю следует послать отряд наш. -Арес повернулся к капитану и сказал. -Идите в лес Пиктов и прочешите его тщательно.

Капитан поклонился Императору махнул рукой и солдаты ушли из зала тихо прикрыв за собой двери.

---Отряд ушол,Окраины леса---

0

11

Граф подошол к Аресу и положил руку ему на правое плечё и начал говорить:

-Поймите нас правильно Пикты заселили ваши леса по праву принадлежащие вам и мы должны любой ценой добиться  освобождения вашйе терретории я созову совет где будут все делегаты присутствовать там будет и Мерлин и достопочтенные делигаты торговой федерации где мы сможем всё обговорить мирным путём.А сейчас мне нужно отлучится с моими коллегами из дворца на некоторое время. -Граф перекинулся глазами с Вице-Канцлером и Верховным Канцлером.
-Вице-Канцлер:Ох да простите нас Император,но мы вынуждены отлучиться на некоторое время,думаю это не составит большой проблемы дял вас пока нас не будет.

Граф подошол к капралу и начал что то ему шептать,но это так не кто и не услышал,даже его достопочтенные делигаты.

0

12

После долгово нахождения в зале карты и смотря на неё,граф не теряя ни минуты послал  ко всем сенаторам мира послов которые должны были доставить приглашения в сенат.

---1 посол к Пиктам---Остальыне по разным системам---Сам я отправляюсь в Зал сетана---

0

13

Наступило затишье после того как граф с сенаторами ушол,но не надолго в зал вбежал воин с флагом Империи  он был весь в ранах и стал быстро говорить.

-Солдат:Император на нас напали! -Говорил он еле еле,заплетавший слова. -Пикты....это они на нас наслали демонов.-Арес сразу же повернулся к солдату и подбежав к нему взял его что бы тот не упал.
-Солдат:Все погибли,один я остался,нужно принять меры. -С шопотом проговорил он и умер.

Огонь,злоба и ярость вспыхнули в глазах юнного Императора,но он подумал и решил что во время заседание сенаторов не будет вмешиваться в ихнию политику.

0

14

Император захотел послушать что будет на сенате и пошол в зал.

---Зал сената---

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Карта земли