Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Площадка в Цитадели


Площадка в Цитадели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этой площадке формируются войны Империи,великие и отважные готовые отдать жизнь за Империю.

0

2

Пока граф разговаривал с солдатами на площадку начали выходить по истине не обычные войны которых он ещё не когда не видел.Граф взглянул на капитана которых направлялся к нему и понял что это не к добру,посмотрев на стены и не только он увидел что эти солдаты  начали рассходится по замку и по тихоньку окружать его.После чего он всё таки решительно спросил капитана.

-Здраствуйте мне бы хотелось узнать что это за войны и почему вы здесь,а не напостах своих?

Потом он отошол на два шага назад и вперёд встали два солдата.

0

3

Капитан с нахмуренным лицом лицом  направился примяком к графу держась за рукоядку меча однйо рукой,подойдя к нему он не кланяясь достал пергамент и стал читать указ:

-Капитан:По указу императора Ареса вы граф Хоук будете арестованы в измене  Империи.Инными словами вы и есть глава федерации и вся наша армия состоит из  слуг федерации,вы будете арестованы или убиты выбирайте.

Солдаты Ареса начали окружать всех и где то в замке начали уже атаковать солдат федерации,в панике из Цитадели уже начали выбегать солдаты и кричать.-Трэвога нас распознали!Достав мечь капитан  направил его на графа.

0

4

От испуга у графа сердце началось биться быстрее чем обычно,он осматривал всё вокруг и его охватило чуство страха не обычайного страха какого он не когда не ощущал.

-Капитан наш император оказался умнее чем я думал.Я полагаю мне здесь делать не чего.-Он громко крикнул.-Войны федерации задержите их а вы за мной.-И сразу же завязалась битва солдаты федерации ложились как трава от косы,но это их не останавливало,сев на коня граф мигом с остатками своих солдат направился примеком во владения федерации,он только раздумывал что теперь делать.Возможно теперь все мои планы изменятся,но не чего победы не бывает без потерь.

---Владения федерации,главный зал владыки---

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Площадка в Цитадели