Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Покои принцессы.


Замок Гвеневеры. Покои принцессы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой замок высеченный из полускалы-полупещеры, расположенной над красивым лесным водопадом в самой живописной части леса. Местный пейзаж завораживает своей зеленью и сочетанием необычного замка-камня, воды и деревьев. Покои принцессы находятся на противоположной стороне замка, с небольшим выходом в каменнный сад. Интерьер хоть и простой, но очень изысканный.

http://i029.radikal.ru/0803/10/499d72d9fcb3.jpg

0

2

Гвеневера вошла в свои покои и села на край красивой кровати, изготовленной из дерева, инкрустированного золотом. Она сидела, размышляя над словами дракона. Ее народ издревле защищал свои земли, и она не позволит, чтобы хоть кто-то посигнул на их леса. Она даже не заметила как дверь открылась и в комнату вошел Мэрлин. Несмотря на свой возраст Мэрлин выглядел намного моложе, седина лишь местами тронула его длинные, немного вьющиеся волосы. Лицо было покрыто морщинами, но они не портили его, а лишь придавали мудрости. Только глаза могли выдать его истинный возраст, они уже давно выцвели, но сияли мудростью, накопленной за многие годы.
Мэрлин подошел к Гвеневере и заговорил с ней, нежным но уверенным голосом:

- Гвеневера, я пришел узнать когда ты собираешься пойти на осмотр леса и близлежащих территорий. Говорят в Западной Расселине опять вырезали несколько вековых дубов, нужно послать отряд или самим отправиться туда. Я бы хотел сопроводить тебя сегодня, я давно не был на окраинах лесов.
- О, а я как раз хотела уже послать за тобой. Конечно нужно отправиться, можем выдвигаться прямо сейчас.

Гвеневера встала и вместе с Мэрлином направилась к выходу.

------------------------------Окраина леса---------------------------------

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Замок Гвеневеры. Покои принцессы.