а)Хоук,40 лет

б)Мужской

в)люди

г)Всем из древна известно что существует две стороны светлая и тёмная так вот есть 1 человек который познал её от своего учителя стал искать себе ученика,он нашол государство под названием Империя Трёх единств и увидел маленьго юношу который должен в 18 лет был занять трон Империи,так вот Хоук стал там доверенным лицом в сенате ему стали подвластны все в том числе и совет он стал правой рукой принца но хорошо ли это вы узнаете по ходу игры.Не стоин не дооценивать тёмную сторону ведь если вы дадите ей хоть малейшую надежду то вы будете обречены на страдания.Но после этого Граф пришол на другую часть зели где обноружил не приступную крепость,они себя называли Торговой Федерацией это были лучшие наёмники в вселенной Граф проник в их крепость и убил их него предвадителя заняв его место Федерация подчинилась новому владыке.И так здесь я остановлюсь и вступлю в игру,будет очень захватывающая игра.

д)Внешность я могу отписать как выглядит пожилой человек Волосы немного седоватые,глаза тёмные всегда ходит в плаще и бывает надевает капюшёп что бы не кто не видел его лица.Руки плохой кожи а остальное вам не зачем знать так как я в плаще всегда хожу.

е)Владыка Федерации

е)Присутствует коварность,хитрость.Ощущяется злоба,гнев.Оказывает очень отрицательное положение на человека,ищет себе ученика.

ж)Федерация,Империя Трёх единств

з)Пускает при не обходимых случиях молнии из рук при этом теряю свою энергию,может двигать предметы,и подпрыгивать не высокие расстояния

и)375346937 аська моя каждый день буду с вами

ПРИНЯТ