а) Аларен Серебрянный, около пяти тысяч лет.

б) Мужской

в) Драконы

г) Биография (не менее пяти-шести предложений)
Как и все Драконы, Аларен родился в Золотой Скале. Сроду маленький дракончик был серебрянного, доселе невиданного цвета у драконов. Поэтому его родители, Кристальный Дракон Дарий и Чёрный Дракон Мийа, отнесли его на Пик, и вызвали Старейшин. Едва увидев ещё молодого, бескрылого дракона, один из Старейшин сказал: "Давным-давно было предсказание о Серебрянном Драконе, том, чьё Сердце решит судьбу этого мира. Я нарекаю его Аларен, что значит "Пророк", и забираю его, а вы гордитесь своим сыном. Ему предстоит стать одним из нас." С тех пор дракон жил в Катедрале, где его обучали, как Элитного Воина Легиона Драконов, не говоря ему ни слова о предсказании. Когда он впервые выдохнул своё пламя, оно оказалось не обжигающе-красным, а наооборот, холодно-белым! Дракон был уникален. И вот, когда ему исполнилась первая тысяча, Алмазный Дракон Енро рассказал ему о предсказании. После этого он умер, и перед смертью обьявил Аларена Третьим из Старейшин, Драконом Холодного Серебра. Тот был очень огорчён смертью Старейшины, ведь именно он был его учителем и наставником. Прошло много лет. Аларен стал самым мудрым из всех Третих Старейшин, что были до него. Прекрасное мастерство в сражениях, отличное знание тактики, всё это пока не требовалось миру от Аларена, ибо был Золотой Век, и ничего не предвещало беды... Пока не скончался Император Трёх Единств.
-Аларен. - сказал тогда ему Первый Старейшина, Золотой Дракон Лэнур. - Ты должен спустится на Землю.
Старый Император умер. И он должен быть замещен. Арес, его сын, займёт его место, и станет Императором.
-А я, как понимаю, должен наставить его на путь? - уже зная ответ, спросил Серебрянный.
-Да, брат мой. Ты знаешь, мы столетями спускались на Землю, и были ближайшими друзьями и советниками всех людских правителей. Теперь и твоя очередь внести свою главу в эту историю.
Аларен не ответил. Он принял облик человека, спустился к Пространственному Океану, и начал свой путь...

д) В облике человека: Высокий, около 186 сантиметров ростом, средней комплекции. Волосы (короткие, причёска "два пальца в разетку" ^^) и глаза серебрянно-белого цвета, на лице видно несколько шрамов. Ходит обычно в открытом синем плаще. На руках белые перчатки, на указательном пальце очень приметное кольцо. На спине татуировка в виде Дракона.
В облике дракона: Огромный Серебрянный Дракон, внешность схожа с человеческой, те же шрамы и кольцо. Крылья большие, кожистые. Его шкура постоянно покрыта легким слоем льда и серебра, предохраняющих его от магии и ядовитых стрел.

е) †Серебрянный Дракон†

ж) Сторона: Древнейшие(Драконы), Империя Трёх Единств.

Характер: Спокойный, немного весёлый. Обычно очень серьёзен, возможны резкие перемены в настроении. Очень задумчив, отчасти альтруист.

з) Ледяное пламя, немного владеет магей воды и ветра, икусный боец на любом виде оружий, но предпочитает меч, как благородное оружие. Также обладает способностью смены облика: из человека в дракона и наоборот. Артефакт: Кольцо  Альдариса, способное вернуть человеку жизнь в обмен на вашу.

и) Асько - 377929749, мыло: kilor2006@yandex.ru, Я админ, поэтому буду часто)))

Чуть чуть развлекусь и сам себе напишу: Принят ^^