Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Дэйрис Портал


Дэйрис Портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот древний, изъеденный временем портал давно не работает для людей и остальных рас Земли. Только коготь Дракона может открыть его.

http://i046.radikal.ru/0803/e9/f6b621fb49f9.jpg

0

2

Был вечер. Спокойствие леса никем и ничем не нарушалось. Внезапно в портале что-то заискрило, руны на нём вспыхнули, и он осветился синим светом. Посередине врат в никуда открылась небесно-белая дыра, и оттуда вышел человек в плаще и серебритсых доспехах.
-Что вообще там себе думают Второй и Третий?! - фыркнул он, осматривая свой человеческий облик. - А тело-то сшили, прям воин-хранитель какой-то. Хм, впрочем я им и являюсь... Но неважно.
Он вздохнул, и осмотрелся.
-Леса Пиктов? - приподнял бровь он. - Опять энергия Тени Пространства исказила направление.
"Хм... Я не был тут уже около 500 лет..." - он нахмурился. - "Чёрт... Мой человеческий облик не должны знать здесь. Надо вернуться в своё обычное состояние."Его окутало белое сияние, и спустя несколько мгновений, огромный Серебрянный Дракон взмыл в воздух.

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Леса Пиктов » Дэйрис Портал