1. Гвеневера, 21 год.

2. Женский.

3. Пикты, лесные жители, ветвь друидов.

4. Родители умерли еще в самом детстве, никого из них не знала и не видела. Воспитывалась ближайщим другом отца Мэрлином, который управлял моим народом, пока была сама не в состоянии это делать. Уже с 13 лет была самостоятельной, освоила основные виды оружия, в особенности лук и меч. С 15 лет стала у власти своего лесного народа. До сих пор Мэрлин является моим отцои и наставником, ближе никого нет. Веду войну со всеми кто посегнет на свободу моего народа и на земли, исконно принадлежащие друидам.

5. Я брюнетка, с карими глазами. Волосы длинные, ложатся на плечи немного вьющимися локонами. Я достаточно высокая, худая. Когда на мне боевой наряд, тело украшают бонвые знаки отличия друидов, а также символы царской власти пиктов. За спиной у меня висит лук и колчан со стрелами, а на поясе потрясающей красоты меч.
http://i005.radikal.ru/0803/4a/54df748edd0d.jpg

6. Принцесса Пиктов, воительница леса, друидка.

7. Лесной союз.

8. Я смелая, решительная, дерзкая и отчаянная. Я готова бороться за свои идеалы до самого конца. Сражаться за то, во что я верю - вот мой жизненный принцип. Я немного упрямая, коварная и хитрая, как любая умная женщина. Но при этом я честная и открытая.

9. Искусная воительница, в совершенстве владею луком, великолепно дерусь на мечах. Как потомок друидов знаю все о целебных травах и растениях, об искусстве приготовления различных отваров, зелий и ядов. Обладаю основами алхимии, благодаря учениям Мэрлина, также имею хорошо развитую интуицию и могу предвидеть будующее и гадать по древним друидским способам. Основная сила меч, лук и знания.

10. ICQ 413439325, каждый день.

ПРИНЯТО ^^