Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Камила накинула капюшон и поклонившись на прошание направилась к выходу из зала.
Этому Иператорору ещё столькому надо учиться, например не позволять плести вокруг себя интриги. Когда она проходила мимо стражи она наконец поняла, что её беспокоило. И поэтому уже в дверях она не разворачиваясь сказала.
- Вы были бы поосторожнее Ваше Высочество, похоже не вся стража служит Вам.
И покинула залу.

----> Граница леса

0

32

После не долго отсутствия граф вернулся в расположение цитадели подойдя к дверям тронного зала стража доложила что Арес не выходил из него не куда.Граф открыл двери в зал и вошол с грустным лицом сидел молодой Император и  глядел в сторону окна.Как бы не был он печален граф  его огорчит ещё больше.Он подошол к Аресу  и начал говорить:

-Приветствую тебя Арес.Хочу сказать что у меня для тебя печальные новости. -Император так и смотрел в окно не обращяя внимания на Хоука. -Наш потрульный отряд был послан в лес что бы проверить наши торговые пути от разбойников,но по пути им встретилась деревня в в которой нашим солдатам не дали пройти и оказали сопротивление,как мне сказал раненый  солдат что там была молодая девушка. -После этих слов о девушке Арес повернулся к графу и начал слушать его.-И дракон,наш отряд был уничтожан.а тот кто остался жив я его по пути назад встретил и то он умер.Мы должны первыми ударить и между прочим привлекити на свою сторону Торговую Федерации,заручитесь их ней поддержкой и тогда вы  будете не сокрушимы.

После этого граф сам подошол к окну и начал смотреть на лес.

---Площадка Цитадели---

+1

33

После того как граф закончил Арес встал и подошол к столу и взял карту.После подошол к окну где стоял граф и положил карту  на подокойник и начал ему говорить:

-Что же Пикты не оправдали своё положение мы зделаем то что должны были давно зделать,и так что мы сейчас имеем.С одной стороны Пиктов зажимают демоны,с другой Империя и с последней Торговая Федерация,если мы с федерацией заключим мирный договор то сможем ударить одновременно с двух сторон и тогда они падут и лес будет наш,но как ты сказал есть дракон с ним нам будет сложно справиться.Тут не ожидано в зал ворвался инженер и начал в спешке говорить:

-Инженер:Эврика!У нас получилось,милорд мы смогли улучшить  обмундирование наших армий,мы зделали доспехи которые могут поглощать магию,а место мечей зделали копья которые изливаются светом солнца,в них очень большой заряд что они могут всё разрушить,даже толстый слой камля прорезать,но одна отрицательная причина такая армия не сможет не заметно в ночи продойти к врагам из за свечения брони и  пик.

С радостным лицом Арес повернулся и начал хвалить его,и про себя подумал он на мгновение.Интересно а если разрушить все договоры со старешинами,что то мне надоело что они помыкают мной.На следущим совете я так и зделаю что разорву все контракты и связи с ними.После чего он сказал:

-Переодеть наших войнов,послать послов к Федерации мы заключим с ними договор.Граф Хоук чтобы я без вас делал.-Смеясь он это сказал.

0

34

У входа в Тронный зал Алека приостоновили охранники,но Алекс сказал им ,что пришел наниматься в новую армию.Они кивнули ему и пропустили.Алекс ,увидя Императора,поклонился ему.

-Приветствую вас,император. -и приподнял голову. -Извините за дерзость,но я начну с того с чем пришел.ВЫ знаете что нибудь о нападение ваших войск на Пиктов?Я присутствовал пи этом,и видел людей в имперских доспехах.Они напали на Лес и нам пришлось отбиваться.Еще они украли маленькую девочку у матери.Я вас прошу,если это ваши воины,то верните мне Девочку,потому что это безчестно.И также я вас прошу не развязывать войну,а объединиться в союз ,и воевать против Демонов.Их все больше и больше становиться в нашем мире,они безжалостные и убьют всех на своем пути. -Алексу самому понравилось ,как он выразился.-Он стал внимательно слушать Ареса.

0

35

Арес повернулся и с улыбкой ответил ему.

-Ты наивный странник,ты сюда пришол в одиночку,а зря ведь твой земной путь может тут закончиться.Мой отряд был уничтожан пиктами и они поплатятся за это,о не каком ребёнке я не знаю видимо ты путаешь,слтшком поздно я заключаю мирный договор с федерацией и мы отобъём свой лес у пиктов и искореним их народ под корень,демоны мне не страшны и не угрожают нам.Если у тебя всё то прошу по хорошему покинуть мой город иначе ты будеш арестован за измену.Здесь ты теряешь лишь своё драгоценное время.

После чего Арес сел на трон и взял опять карту в руки и начал что то там выискивать.

0

36

Сидя на тронне и рассматривая карту зал начал охватывать жар Аресу стало очень жарко и он снял броню всю.После чего подошол открыл окно на распашку и опять уселся на трон.По залу пошла жара ещё жарче,от этого в зале два стражника потеряли сознание,Арес испугался потом привстал что бы направится к двери,но там поднялаьс деревянная балка и заблокировала дверь после чего по залу прошол голос.-Приветствую тебя мой мальчик можеш сесть и послушать меня.Арес конечно же не стал сопротивляться и сел его любопытство его погубить может,но всё же он рискнул.Он сказал:-Говори чего хочеш.К нему подлетело маленькое тельцо и начало говорить.-Ты хорошо выполнил свою работу теперь я забиру твоё тело мне ещё многое надо зделать,а пока ты будеш сидеть вместе со мнйо в этом теле ты увидиш от чего и кого ты был слеп,так что не сопротивляйся,а то будет хуже.Вдруг это тельце начало всасываться в молодого императора он даже не мог позвать стражников и когда процесс был выполнен то Арес взял и одел одежду(которая показана на аватарке).В руке появился его мечь войны,он посмотрел на те доспехи которые преждний Арес снял и пнул их ногой.Потом он сошол с трона и начал в слух говорить:

-Ах как давно я не был в этом мире в облике человека.-Он перевёл дух и начал рассказывать тому кто сидит внутри него историю кто он такой.-Кстати мой мальчик ты наверное слышал о боге войны-это я и есть,долгое время я скитался в подземелье замка ждав когда твоё тело станет совершенное для меня и этот день наступил,а теперь я вынужден тебя огорчить насчёт твоего графа Хоука,и всей твоей армии.В ней много тех кого вы называете сепаратистами-солдаты федерации.Мне придётся принять жестокие меры по отношению к твоему народу.Арес махнул рукой и деревянная балка отскочила в сторону,после он позвал капитана,когда тот вошол он начал ему всё обьяснять:
-И так в городе черезвучайное положение,мне больно это говорить,но вся армия состоит из солдат федерации.-Капитана хватил ужас от этих сказанных слов,но он продолжал слушать.-Так слушай меня сюда иди и возьми моих лучших войнов они ждут в подземелье,я их спрятал на всякий случай при захвате Империи.После чего направляйся и арестую графа Хоука или убей мне всё равно он глава федерации,но не труби рог тревоги не кто не должен паниковать.-Капитан с ужасом направился у выходу и про себя подумал.Мы были ослепленны федерацией господи какой это бред,а что ещё ужастнее какая армия может прозивать в глуши замка страшновато мне.

---Капитан,площадка цитадели---

0

37

Прошло не мало времени с того как капитан ушол Арес долго взвешивал все *за* и против,но тут его одиночество прервал возмущённый вошедший в зал капитан:

-Капитан:Приветствую вас сэр.-Склонившись он стал продолжать.-Нам не удалось задержать графа,но вы правы были вся наша армия состояла из солдат федерации очень много войнов ушло вместе с графом а те которые остались прикрывать их пали в бою.Сэр ваша новая армия воистину хорошая.-Продолжал молодой капитан,после чего он задумался о некоторых фактах.Откуда он узнал о графе,о армии федерации,и откуда в подземельях  наших были легионы солдат-это слишком подозрительно и странно я думаю надо встретиться с Мерлином он подскажет что делать.После этого Арес повернулся к нему и подошол к капитану положив ему свою правую руку на плечо и сказав:
-Готовь мои войска мы скоро выступаем,разобьём одним ударом федерацию и пиктов.Наступает эра бога,и не кто не в силах остановить меня,собери мне ровн очерез день всех капитанов и генералов  на площадке цитадели я назначу вам каждому по легиону и мы обсудим план.-Арес отошол от него и подошол к окну поглядев на лес он подумал.Особого труда  с пиктами не будет,но вот федерация врядли Хоук попытается связаться с пиктами.

0

38

Раздавались шаги из тёмного каридора подземелья,шаги были слышны даже в тронном зале от сапог нового генерала.И вот двери распахнулись и вошли в зал несколько людей в плащах,Арес то знал кто это но люди нет.В принцыпе это не имело не какого значения,самый главный из призраков вышол на середину и продолжим своим ужастным голосом говорить:

-Приветствую тебя Арес.-Проговорил он это не склоняя голову так как сам был когда то королём.-Я рад видеть что ты меня поставил во главе своей новой армии,но у меня к тебе предложение по лучше.Я знаю из архивов Империи есть в библеотеке книга старая в которой содержатся нужные заклинания которые смогут пробудить из недр земли более могущественную армию какую либо видел свет.-Продолжал он говорить своим ужастным голосом,а его призраки пока ходили по залу осматривая всё.После чего он повернулся вокруг себя и спросил Ареса:-Так для чего ты нас пробудил по мимо возглавить твою армию тебе ещё что то от нас надо.

0

39

Арес удивился что они откликнулись на его предложение из поту-стороннего мира.Он взглянул на них и подумал.А может зря я призвал их если я пробужу его армию которая считается проклятой то я могу сам погибнуть если он захочет меня уничтожить,но нет я буду умнее.Я пошлю его сначало о мирном переговоре с пиктами.а там посмотрим что из этого выйдет.

-Ну что же я рад что вы откликнулись на моё предложение,я дам тебе твою армию,но позже пока ты не выполниш моё поручение.-Он взял со стола бумагу и прочитал ему.-Ты отправишься в лес к пиктам во дворец с белым флагом и начнёш переговоры с ними,убеди их что во всём виновата федерация,мы должны натровить их на графа Хоука чтобы тот к нам прибежал и мы поддержим его,но пикты должны тоже заручиться нашей поддежркой.-После чего он подошол и отдал письмо.К Аресу подошол капитан и дрожащим голосом сказал:Сэр от них разит смертью,надеюсь что вы правильно всё делаете.В себе капитан понимал что нужно обо всём рассказать Мерлину,но он не может выйти из замка.

0

40

Призрак подошол к Аресу и взял письмо махнул длинным плащём он повернулся к двери и сказав на прощанье:

-Переговоры.-Успехнулся он.-Для слабаков,выполни свою часть зделки,а я тем временем свою.Я зделаю о чём ты просишь,но запомни если ты попытаешься нас обмануть самые ужастные муки ада ждут предателей и мятежников.Направившись к выходу он подумал.Люди слабы,жажда власти окутала Империю и она почти пала,заполучив свою армию я смогу сразить всех смертных со своего пути,но не сейчас,слишком подозрительны все стали.Он свиснул кромко и в зал вбежали три чёрные лошади от которых веяло холодом,усевшись три призрака с ужастнами криками двинулись прочь из замка в сторону леса,а там к самому сердце леса.

--->Замок Гвеневеры. Зал Серебряного Дерева.<---

Отредактировано Минас-Моргул (2008-04-21 23:29:03)

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Тронный зал