Приветствуем Всех^^
Действия на форуме:

Ваша администрация:
Объявления:
Действия в игре:

История Серебрянного Дракона

Объявление

Наша ролевая начинает своё движение! Если вы просматриваете это обьявление незарегестрированным - тогда мы идём к вам! Заполнение анкеты обязательно - без этого ваш аккаунт будет удален в течении трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь проиходили,происходят и будут происходить коронации и обсуждения дальнейшего развитие Империи.

0

2

Примеряя новый трон принц услышав открытие дверей резко обернулся и посмотрел на графа.

-Ты выполнил что я поручил.?Нам предстоит после коронации наведоться в леса пиктов что то я давненько не видел Мерлина наведать его следует нам,как ты думаешь?И ещё усиль везде охрану на ночь ворота прикажи закрыть на горизонте показалась Торговая Федерация не хочу что бы мои люди стали рабами в их лапах.

Закончив диалог Арес првернулся к трону и стал опять его ощупывать и рассматривать,потом начал примеривать костюмы подходящие для коронации.

0

3

Двери открыли два стражника стоящие у входа,зайдя в нутрь граф посмотрел на принца и увидел что тот ковыряется около трона.Граф пытался понять что он там делает,но не смог.

-Да я выполнил,коронация состоится до заката ещё.А насчёт Пиктов я могу сказать одно это кровожадный народ они всех убивают кт оприблизится к ихней терретории,они грабят наши корованы и мы не чего не можем зделать,но сейчас когда выстаните Императором мы можем положить этому конец.Федерация?! -граф не много улыбнулся. -Я слышал что они занимаются торговлей и не больше,Федерация это просто трусы,но мы не будем делать поспешных выводов.А сейчас я займусь приготовлением всё к коронации,а вы пока отдохните.

0

4

Время близилось к закату в тронном зале собрались все гости,люди из города и весь сенат,а тагже солдаты.Граф подошол к трону и встал с права от него,а затем он начал речь.

-Люди мы долго ждали восхождение короля на трон и вот тот день пришол конец нашим бедам и состродания,долго мы ждали пока мальчик подростёт и вот настал решающий день он изменит всё что было и будет предначертать нас.Он избавит нас от тирании Пиктов мы освободим свои леса,а жалкий колдун Мерлин по платится за свой народ.Именем Империи Трёх единств нарекаю тебя ИМПЕРАТОРОМ.Правь достойна.А теперь подойди ко мне и возьми корону.
-Толпа:Да освободим наши леса,вперёд Арес,да здраствует Император.

Тем временем в стороне три солдата (ониже были войнами федерации только переодетые)  говорили о Пиктах.

-Солдат:Интересно какие в постели  рабыни Пиктов ха-ха-ха?
-Капитан:Мне сказали местные купцы что они такие дерзкие в постели уххх.
-Капрал:Да чёрт с ними скоро Империю поглатит тёмная сторона,а с Пиктами мы вскоре разберёмся.

0

5

Арес с гордостью шол премеком к графу позади себя слышал как ему кричали в след фразы будущей победы.Он взял корону и сел на трон и все склонились перед ним.

-Я Арес,клянусь в верности своему народу,я очищу земли от незванных гостей,а теперь празднуем вечер будет долгим.Граф я здесь подумал нам нужно обсудить некоторые планы про Пиктов,я думаю что завтра я отдам приказ чтобы наш отряд прочесал ихние леса.А сейчас не будем этим утруждаться отдохнём не много.

Принц спустился и пошол к столу,где собственно были и дамы и он начал развлекаться с ними после чего он взял одну девушку и уеденился с ней где то во дворце.

0

6

Граф тоже спустился к столу и подошол к другим сенаторам и начал с ними долго о чём то говорить.Из их них уст звучали и хорошие доброжилательные планы но и коварные.

-Мы должны спровоцировать войну между Империей и Пиктами,но сейчас нам нельзя что бы федерация вмешивалась в конфликт Империи и Пиктов.
-Вице-Канцлер:Но мы не можем подвергать себя такой опастности,федерация была зделана для мирных и торговых отношений.
-Слишком поздно Вице-Канцлер война уже развязана хотите вы это или нет.Сейчас пусть федерация не вмешивается не во что придёт момент и мы вмешаемся не многие знают что Торговая Федерация тут.
-Вице-Король:Но законно ли это?
-Не беспокойтесь я смогу это узаконнить,а сейчас возвращаемся на месте у нас много работы.
-Вице-Канцлер:да милорд.

После разговора с почтенными дилегатами граф поднялся к трону и сказал:

-И так пир законченн а теперь всех прошу вернуться на свои места у нас много работы Пикты не дремлят мы должны готовы к ним быть.Стража передадите Аресу что я буду в зале карты я буду там ждать его.

---Зал Карты земли---

Отредактировано Граф Хоук (2008-04-01 14:28:30)

0

7

---> Площадь.

Аларен резко распахнул двери. На него тут же уставились пораженные такой наглостью охранники, и тут же бросились на него.
-Прочь! - лёгкий удар отбросил стражу назад. Аларен, в сверкающих "драконьих" доспехах прошёл в центр замка и одарил всех спокойным взглядом.
-Где я могу найти Императора Ареса? Мне хотелось бы лично поздравить его с его новоприобетённым троном. - сказал он, пряча меч в ножны, и улыбаясь.
-А ты кто такой? Недовольный парень той девушки, которую утащил Арес? - выкрикнул кто-то.
-На глупые вопросы не отвечаю. - спокойно сказал нарушитель спокойствия, и, не дождавшись каких либо комментариев по своему вопросу, спокойно подошёл к столу, налил себе пунша, и взял куриную ножку.
"Мда... Прав был учитель, сработало!" - ухмылялся он про себя, вспоминая, как Изумрудный вошёл прямо в казармы во время одной торжественной церемонии...

0

8

Народ стал по тихоньку рассходиться ведь уже торжество оконченно было,из тёмного коридора вышол молодой Император в тёмном плаще,подойдя он к стражникам спросил что было  в его отсутствие.

-Солдат:Император! -проговорив это солдат склонился перед ним. -Вот тот человек в броне не обычной ворвался в зал и потребывал вас видеть,но мы не смогли его остановить.И ещё Граф Хоук ожидает вас в зале карты.
-Ммм да пора бы браться за работу передайте ему что я скоро к нему приду,а с этим молодым человеком я поговорю лично.

Девушка стоящая по зади поблагодарила Ареса за великолепную ночь.

-Девушка:Как это было великолепно мой владыка,не забывай меня. -Девушка подошла поцеловала Ареса и удалилась.

Арес подошол к столу и налил себе стакан вина операясь на стол одной рукой он повернул голову немного к страннику и начал спрашивать:

-Какими судьбами я обязан вам странник?Что привело тебя в это мирное и уютное королевство?

0

9

-А ты, Арес, очень учтив. - хмыкнул Аларен, повернувшись к нему. - Рад увидеть тебя.
Ни намёка на раболепство или услужливость. Просто уважение, и лёгкая насмешлиовсть.
-Меня зовут Аларен Серебрянный, откуда я родом - значения не имеет. А что привело... Всё очень просто. Я - один из элитных солдат Небесной Катедрали, присланный, чтобы быть твоим личным советником и стражей.
Он улыбнулся, и протянул Императору стакан.
-Пунш?

0

10

-Нет я воздержусь,а вот насчёт советника я вынужден отказать у меня хватает в сенате людей.Возможно у меня найдёться местечко
завербовать могу тебя в солдаты но это не больше.Я тебя незнаю кто ты может ты даже шпион Пиктов.Ха ха ха.А сейчас прошу не мешать у меня есть дела по важнее.Стража за мной.

Махнув рукой Арес примеком направился в соседний зал.

---Зал карты земли---

0

11

-Как высокомерно. - подняв бровь, протянул Аларен. - Из него вышел бы неплохой игрок в "атриум".
Пожав плечами, он выпил пунша и с удовольствием поморщился.
-Я и не думал, что людская пища может быть так вкусна. - Серебрянный вздохнул, понимая, что эти слова недостойны дракона его ранга.
Поэтому он преспокойно доел свой поздний ужин, и...

"О светлая сила древних поверий,
Нужна твоя сила и помощь твоя,
Я призываю тебя без сомнений,
Пронзись свкозь меня, и стань же моя!"

Серебрянный тут же испарился. Только в воздухе летела куриная косточка...

--->Зал карты Земли.

0

12

Аларен невесело подошёл к столам и сгрёб, всё, на что упал взгляд. Подкрепившись, он спокойно схватил ближайшую бутылку с вином, и покинул зал, оставив за собой придворный шёпот.

---> Улицы города

0

13

Когда граф услышал что двери открылся он повернулся и увидел там молодого человека в броне.Посмотрев на него граф присел и обратился к нему.

-Дорогой Аларен я ожидал вас.Хотел бы вас спросить как вы думаете федерации стоит доверять что они не тронут Пикт?Мне известно стало что Пикты укрепили свои границы и ждут чего то,наш Император высоко оценил  их на совете.Но вы не когда не думали что вы не тот кем кажитесь,то что в вас скрыта великая сила которую ты боишься показать.Ведь ты не человек и мы это прекрастно понимаем.

Граф улыбнулся глядя на него иположил руки к груди.Ожидая ответа.

0

14

---> Улицы

-Только мы оба это прекрасно понимаем.
- прищурил глаза Аларен. - Возможно, я не человек. Но не буду утверждать.
Перешёл в наступление, значит?..
-Граф, я тоже ценю пиктов, как народ. Федерация... Не отступила, а скорее ждёт подходящего момента. - процедил Серебрянный, начиная ходить из стороны в сторону, прижав руку к подбородку и пытливо смотря на Хоука.

0

15

Граф встал и подошол к окну.Начал  говорить:

-Мне стало известно из моих источников что отряд федерации выступил к лесам и готовится спровоцировать мировую войну,объявя себя сепаратистами к ним будут всё больше и больше систем присоеденяться.Что ты на это скажеш?

Граф смотрел в даль как будто сквозь леса,горы и возвышенности видел земли федерации и отряд движущийся к лесу.

0

16

------------------------------> Зал Сената.

Гвеневера вошла в зал решительным и селым шагом, она надеялась поговорить с императором. Быть может он не так плох как кажется. Но к своему удивлению в тронном зале она застала графа Хоука и Аларена. ОНи о чем-то разговариали. Она вошла, поклонилась и обратилась к присутвующим:

- Приветсвую Вас еще раз. Я пришла сюда, чтобы просить аудиенции у императора Ареса. Сенат был трудным и мне хотелось бы обсудить кое-какеи вопросы с ним лично. - Гвеневера замолчала, а потом обратилась лично к Аларену. - Спасибо вам, за поддрежку. Скажите мы с вами нигде раньше не встречались?

0

17

-Я думаю, что перед обьединёнными армиями Небесной Катедрали, Империи Трёх Единств и Пиктов, мы сможем противостоять им. - спокойно ответил Аларен, посмотрев на потолок зала. - Поражение Федерации в случае войны - это только вопрос времени.
Тут он увидел Гвеневеру, и услышал её вопрос. Серебрянный прищурился, но с улыбкой ответил девушке:
-Не за что, моя дорогая. А насчёт нашей встречи... Я получил чёткие указания от моего начальника.
Пока ей рано знать, что я представляю собой...

0

18

Император посмотрел на незнакомцов которые вошли без приглашения в зал.И взглянул на капрала,ну тот то конечно не дурак сразу же понял что делать надо.Подбежав к Гвеневере он схватился за меч,но не достал его и громким голосом сказал.

-Капрал:Кто вы такие и как вы сюда прошли мимо стражи отвечайте немедленно! -Грозным голосом ответил он им.Посмотрев на дверь он крикнул. -Стража ко мне.-В зал сиюже секунду ворвались не менее десятко солдат окружив не званных гостей направляя пики на них.После чего капрал отошол и встал рядом с Аресом.

-Так,так,так кого я вижу,сама принцесса Пиктов и какими судьбами вас занесло сюда? -Смеясь спросил он. -Я же ведь могу прямо сейчас арестовать вас за вторжение на частную собственность,и вас уже не что не спасёт так как вы на моей терретории не законно.

0

19

Граф шепнул Аларену на ушко и пошол к Императору.

-Послушай Аларен наш разговор ещё состоиться не здесь и не в это время.

После чего он обратился ко всем присутствущим.

-Уважаемые братья и сёстры как вы знаете Торговая Федерация сейчас нейтральна ко всем и мои источники сказали что к окраинам леса приближается потрульный отряд федерации,это первый их удар по деревням пиктов будет,далее они пошлют армию.а за ней легиону.Пока мы тут сидим они действуют. -Он вновь посмотрел на Аларена и сказал ему. -Ты же понимаешь о чём я говорю друг мой.

0

20

-Понимаю, и сейчас же вызову подмогу. Только вот мой хозяин наверняка потребует моего присутствия, чтобы обсудить некоторые планы... - не медля, ответил Аларен. - Поэтому, я ещё раз прошу присяги Императору, чтобы стать его Хранителем и советником. Если вы не согласны - я прямо сейчас ухожу к моему хозяину, и помогаю ему в отбивании атак Федерации.
Серебрянный выжидающие смотрел на Ареса. Обстановка в зале ощутимо накалилась...
Да уж... мы с тобой ещё поговорим... Граф.

0

21

Гвеневера явло не удивилась тому, что произошло дальше. Все было ожидаемо. Лишь только Адарен был искреннен и приятне, все отсальные были ей противны.
Он действительно глуп, или ээто грамотная работа окржуения.

- Что ж, неуважительно поступают на ваших землях с теми, кто пришел выразить почтение и уважение. Я не надеялась на радушный прием, но и агрессия не оправдана. Раз так, то лучше я приду к вам в другой раз, когда вы будете достаточно готовы и подкованы в вопросах радушия и культуры светских приемов.

Гвеневера высказала это, поклонилась и медленно пошла  в сторону выхода.

0

22

Арес посмотрел на уходящих гостей  топнул  посохом и сказал:

-Уважения о твас мне не нужно,вторгнулись в мои леса,а потом ещё  и сюда,слишком долго я держал в себе это.Именем Императора Ареса I я клянусь что ваш народ сравняю с землёй я  уничтожу вас под корень. -Он посмотрел на капрала и крикнул ему. -Раступитесь пусть идут,а сейчас подготовить всех моих генералов и войско мы переходим в контр наступление.

Капрал с испугом взглянул на разъярённого Императора и ему не чего не осталось как только зделать всё что он сказал.

+1

23

Граф посмотрел то на Ареса,то на принцессу,то на Аларена,то на стражников.Он вышол на середину и поклонился Императору после продолжил:

-Я хочу сказать что мы предьпринимаем сейчас решения не обговорённые действия это может последовать сепаратическому движению,солдаты останутся в замке. -Настойечевым голосом он сказал. -Торговая Федерация объявила себя сепаратистами к ним всё новые и новые системы будут присоеденятсья они обретут новых союзников,а сейчас отправляйтесь в лес и защитите окраины леса.

Граф подошол к одному из солдат и что то ему сказал тот вылетел быстрым шагом из двери,сел на коня  и поскокал в сторону леса.

+1

24

Камила следовавшая за Капитаном подошла к распахнутым дверям тронного зала, и увидев там свою принцессу она почтительно поклонилась, а так же почуяла от неё буквально волны ярости... впрочем не от неё одной. Наёмница уже подумала о том, что пришла отнюдь не в самое лучшее время. Во-первых поговорить с Гвеневерой сейчас явно не удасться, а во вторых, судя по накалённости ситуации работу ей скорее всего предложат отнюдь не в интерсах её страны. Но всё же она так же молча проследовала за капитаном в зал, но не спешила пока снимать капющон и изливаться в приветствиях. Так же мимо её внимания не прошёл и дракон, который стоял в другом конце зала.

+1

25

Аларен, так и не удостоившись внимания Ареса, вспыхнул.
-Тогда пока нам не о чем разговаривать. - сузив глаза, процедил он - Я пока пойду... Свяжусь со своим начальством.
И Серебрянный, откинув плащ, вышел из помещения. В его движениях читалась грациозность и пренебрежение барса, с голода охотившегося за зайцем.

Едва он вышел на улицу, как в ближайшей подворотни скинул с себя людское обличье, и взмыл в небо.

---> Границы леса пиктов.

0

26

Гвеневера только молча усмехнулась, с сожалением посмотрела на Императора и вышла из зала. Ей все это было очень грустно.
Наивный мальчишка, что бы ты понимал
В дверях она увидела одну из своих подданных и очень удивлась этому, но виду не подала, лишь кивнув ответ решительно вышла из зала.

-------------------------------Граница леса-----------------------------------

0

27

На цент зала встал капитан который пришол с обхода города, и рассказал про странницу.

-Капитан:Милорд я привёл вам странницу мне показалось что она возможно вам пригодиться ,моё мнение что она могла бы стать военно начальником ваших легионов,прошу рассмотреть этот факт.

Арес поднялся и спросил странницу:

-Кто ты,чего ты тут делаеш в городе и расскажи о себе.Откуда не шпионли пиктов или федерации.Я бы хотел знать о тебе информацию,прошу не давать мне краткую так как я не сочту её за ответ.

Капитан не услышал благодарности поклонился и вышол,он лишь только улыбнулся тсраннице и по благодарил её что она согласилась придти сюда.

0

28

Граф осмотрел странницу и почуствовал что это не просто наёмница.а что то выше.Он подошол к ресу  зделал поклон и сказал:

-Я удаляюсь на некоторое время,но скоро вернусь думаю вы не натворите бед без меня.

Граф махнул плащём и быстр овышол из зала,около дверей там стояли солдаты но пол армии Империи были солдаты федерации переодетые в Имперских,он им сказал что бы они приглядывали за Императором,после чего он ушол.

---Владения федерации,главный зал владыки---

0

29

Камила привыкла уже не реагировать на ауры людей, но когда мимо неё прошёл этот.... граф, у неё внутри всё передёрнуло. От него веяло ложью и лицимерием как от вульгарной бабы духами. Внешне она не подала виду. Наёмница сделала шаг вперёд и поклонилась, ровно настолько насколько обязыает этикет и ни на йоту ниже. И только потом откинула капюшон.
- Моё имя Камила Армегейн, здесь в городе я в поисках знаний. Я из Леса Пиктов, нет я не явлюсь шпионом. Но вследствии того, что я здесь слышала я могу сделать вывод, что войска, в которых я могу быть нанята, могут быть направленны простив Леса, так что к сожалению я думаю, что зря отнимаю у вас время.
А от этого парня веет гордыней и властолюбием. Впрочем как и от всех королей...Надеюсь он не в близких отношениях с моим отцом, а то из-за этого могут быть проблемы. Я уже давно не представлялась полным именем.
К сожалению Камилы, она судя по всему на самом деле зря сюда пришла. Более того ей не понравились стражи что стояли у дверей, она не могла понять, что же в них не так вплоть до тех пор пока они не вызовут колебания энергии или проще говоря не скажут что-нибудь чтобы понять правда это или ложь.

0

30

Император посмотрел на нёе грустным лицом после того как услышал что она одна из Пиктов,но не стал не чего принимать.

-Что же ты права,во много,ты из Пиктов,а я к сожалению отрицательно к ним отношусь я думаю ты знаеш где выход из замка есть попрошу не задерживаться у меня в городе,либо тебя арестуют если увидят в моих владениям пиктам  запрещено гулять.А теперь прошу прощения меня ждут по важнее дела.

Император  взял в руки карту какую то и начал её внимательно разглядывая,стражники около трона внимательно следили за движениями этой девушке так как она из Пиктов,солдаты федерации были готовы к не ожиданостям,но видимо это напрастно было.

0


Вы здесь » История Серебрянного Дракона » Цитадель » Тронный зал